Kreis Schwäbisch Hall |
Klassenübersicht |
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12 |
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12 |
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08 |
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08 |
Männliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel |
50,04 | TSV Crailsheim | 30.06.2013 |
50,04 | TSV Crailsheim | Stuttgart | 30.06. |
Meiser, Adrian (1998); Erdmann, Maximilian (1998); Nowak, Tim (1998); Rößler, Michael (1998) |
4-Kampf Ma. |
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch |
5.790 | TSV Crailsheim | 20.3-.2013 |
5.790 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. |
Erdmann, Maximilian (1998) - 2.016; Nowak, Tim (1998) - 1.942; Rößler, Michael (1998) - 1.832 |
9-Kampf Ma. |
12.818 | TSV Crailsheim | 12.10./13.10.2013 |
12.818 | TSV Crailsheim | Flein | 12.10. |
Nowak, Tim (1998) - 4.314; Erdmann, Maximilian (1998) - 4.311; Rößler, Michael (1998) - 4.193 |
Jugend M15 |
100 m Lauf |
12,33 | Erdmann, Maximilian 1998 -- TSV Crailsheim | 20.07.2013 |
12,33 | +0,4 | Erdmann, Maximilian | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. |
12,89 | -0,1 | Albrecht, Andreas | 1998 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
13,18 | -0,1 | Nowak, Tim | 1998 | TSV Crailsheim | Heidenheim | 13.07. |
13,28 | +0,2 | Meiser, Adrian | 1998 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. |
13,35 | -0,1 | Macher, Lucca | 1998 | TSV Crailsheim | Heidenheim | 13.07. |
13,42 | -0,1 | Rößler, Michael | 1998 | TSV Crailsheim | Heidenheim | 13.07. |
13,85 | -0,1 | Fragner, Christian | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
13,92 | -0,5 | Wandel, Enrico | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
14,02 | -0,1 | Dorsch, Philipp | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
14,12 | +0,4 | Dorsch, Phillipp | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. |
14,41 | +0,0 | Melchinger, Noah Pascal | 1998 | TSV Crailsheim | Untergruppenbach | 28.04. |
14,51 | -1,5 | Wagner, Jan | 1998 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
300 m Lauf |
39,82 | Erdmann, Maximilian 1998 -- TSV Crailsheim | 20.07.2013 |
39,82 | Erdmann, Maximilian | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. |
800 m Lauf |
2:26,53 | Rößler, Michael 1998 -- TSV Crailsheim | 20.07.2013 |
2:26,53 | Rößler, Michael | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
2:29,88 | Erdmann, Maximilian | 1998 | TSV Crailsheim | Dinkelsbühl | 15.09. | |
2:30,52 | Melchinger, Noah Pascal | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
2:36,03 | Fragner, Christian | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
2:46,3 | Wagner, Jan | 1998 | Turnverein Rot am See | Bad Mergentheim | 30.03. |
1000 m Lauf |
3:10,84 | Rößler, Michael 1998 -- TSV Crailsheim | 13.10.2013 |
3:10,84 | Rößler, Michael | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | . | |
3:12,86 | Nowak, Tim | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | . | |
3:21,81 | Erdmann, Maximilian | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | . | |
3:47,22 | Macher, Lucca | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | . |
2000 m Lauf |
7:20,1 | Maier, Sven 1998 -- Turnverein Rot am See | 30.03.2013 |
7:20,1 | Maier, Sven | 1998 | Turnverein Rot am See | Bad Mergentheim | 30.03. | |
8:20,5 | Langsam, David | 1998 | Turnverein Rot am See | Bad Mergentheim | 30.03. |
80 m Hürden 0.838m |
12,52 | Nowak, Tim 1998 -- TSV Crailsheim | 30.06.2013 |
12,52 | +1,5 | Nowak, Tim | 1998 | TSV Crailsheim | Stuttgart | 30.06. |
12,77 | +0,2 | Rößler, Michael | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | . |
13,18 | +0,4 | Erdmann, Maximilian | 1998 | TSV Crailsheim | Bönnigheim | 09.05. |
13,39 | +0,1 | Macher, Lucca | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. |
Hochsprung |
1,63 | Nowak, Tim 1998 -- TSV Crailsheim | 20.07.2013 |
1,63 | Nowak, Tim | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
1,52 | Rößler, Michael | 1998 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. | |
1,52 | Melchinger, Noah Pascal | 1998 | TSV Crailsheim | Schrozberg | 25.07. | |
1,48 | Macher, Lucca | 1998 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. | |
1,48 | Erdmann, Maximilian | 1998 | TSV Crailsheim | Bitzfeld | 27.04. | |
1,46 | Fragner, Christian | 1998 | TSV Crailsheim | Schrozberg | 25.07. | |
1,40 | Wandel, Enrico | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 15.06. | |
1,36 | Meiser, Adrian | 1998 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. |
Stabhochsprung |
2,50 | Nowak, Tim 1998 -- TSV Crailsheim | 13.10.2013 |
2,50 | Nowak, Tim | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | . | |
2,20 | Rößler, Michael | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | . | |
2,20 | Erdmann, Maximilian | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | . | |
2,00 | Macher, Lucca | 1998 | TSV Crailsheim | Igersheim | 28.09. |
Weitsprung |
5,44 | Erdmann, Maximilian 1998 -- TSV Crailsheim | 20.3-.2013 |
5,44 | Erdmann, Maximilian | 1998 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. | |
5,24 | -0,3 | Nowak, Tim | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. |
5,20 | -0,2 | Rößler, Michael | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. |
4,82 | -0,1 | Albrecht, Andreas | 1998 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
4,71 | -0,2 | Macher, Lucca | 1998 | TSV Crailsheim | Heidenheim | 13.07. |
4,58 | -0,4 | Meiser, Adrian | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
4,51 | -0,0 | Wandel, Enrico | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
4,31 | -0,5 | Fragner, Christian | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
4,25 | -1,3 | Melchinger, Noah Pascal | 1998 | TSV Crailsheim | Schrozberg | 25.07. |
3,98 | -0,5 | Wagner, Jan | 1998 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
3,49 | -0,8 | Dorsch, Philipp | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
Kugelstoß 4 kg |
12,77 | Albrecht, Andreas 1998 -- Turnverein Rot am See | 20.07.2013 |
12,77 | Albrecht, Andreas | 1998 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 20.07. | |
10,67 | Nowak, Tim | 1998 | TSV Crailsheim | Heidenheim | 13.07. | |
10,61 | Dorsch, Philipp | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
10,59 | Erdmann, Maximilian | 1998 | TSV Crailsheim | Schrozberg | 13.04. | |
10,57 | Dorsch, Phillipp | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
9,49 | Rößler, Michael | 1998 | TSV Crailsheim | Heidenheim | 13.07. | |
9,42 | Wandel, Enrico | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
9,36 | Meiser, Adrian | 1998 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. | |
9,25 | Fragner, Christian | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
8,80 | Macher, Lucca | 1998 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. |
7,01 | Melchinger, Noah Pascal | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.04. | |
5,86 | Wagner, Jan | 1998 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
Diskuswurf 1 kg |
32,28 | Nowak, Tim 1998 -- TSV Crailsheim | 20.07.2013 |
32,28 | Nowak, Tim | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
25,35 | Erdmann, Maximilian | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | . | |
24,95 | Rößler, Michael | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | . | |
23,05 | Macher, Lucca | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.04. | |
22,83 | Melchinger, Noah Pascal | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.04. | |
19,24 | Fragner, Christian | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.04. |
Speerwurf 600 g |
39,96 | Erdmann, Maximilian 1998 -- TSV Crailsheim | 13.10.2013 |
39,96 | Erdmann, Maximilian | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | . | |
33,47 | Nowak, Tim | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | . | |
32,48 | Rößler, Michael | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
28,50 | Macher, Lucca | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
25,60 | Melchinger, Noah Pascal | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.04. | |
19,60 | Fragner, Christian | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.04. |
4-Kampf |
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch |
2.016 | Erdmann, Maximilian 1998 -- TSV Crailsheim | 20.3-.2013 |
2.016 | Erdmann, Maximilian | 1998 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. |
12,41(+0,2)-5,44-10,26-1,44 |
2.008 | Nowak, Tim | 1998 | TSV Crailsheim | Heidenheim | 13.07. |
13,18(-0,1)-5,07(+0,4)-10,67-1,60 |
1.878 | Rößler, Michael | 1998 | TSV Crailsheim | Heidenheim | 13.07. |
13,42(-0,1)-5,07(+0,7)-9,49-1,48 |
1.772 | Macher, Lucca | 1998 | TSV Crailsheim | Heidenheim | 13.07. |
13,35(-0,1)-4,71(-0,2)-8,32-1,44 |
1.666 | Meiser, Adrian | 1998 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. |
13,28(+0,2)-3,66-9,36-1,36 |
1.622 | Fragner, Christian | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 12.09. |
14,39(+0,6)-4,28(+0,0)-8,71-1,36 |
1.597 | Wandel, Enrico | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 15.06. |
14,36(-0,2)-4,11(+0,0)-8,08-1,40 |
9-Kampf |
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m |
4.314 | Nowak, Tim 1998 -- TSV Crailsheim | 12.1013.10 |
4.314 | Nowak, Tim | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 12.10./ |
13,41(+0,6)-4,96(+0,0)-9,94-1,52-12,74(+0,2)/23,30-2,50-33,47-3:12,86 | 13.10. |
4.311 | Erdmann, Maximilian | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 12.10./ |
12,87(+0,6)-5,06(+0,0)-10,38-1,44-13,35(+0,2)/25,35-2,20-39,96-3:21,81 | 13.10. |
4.193 | Rößler, Michael | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 12.10./ |
13,48(+0,3)-5,07(+0,0)-8,63-1,44-12,77(+0,2)/24,95-2,20-32,37-3:10,84 | 13.10. |
3.781 | Macher, Lucca | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 12.10./ |
13,45(+0,9)-4,46(+0,0)-8,43-1,40-13,82(+0,2)/22,85-1,80-28,05-3:47,22 | 13.10. |
Jugend M14 |
100 m Lauf |
13,48 | Vogt, Jonathan 1999 -- TSV Crailsheim | 8.09.2013 |
13,48 | +0,0 | Vogt, Jonathan | 1999 | TSV Crailsheim | Markt Schwaben | 08.09. |
13,61 | -1,5 | Wehnhardt, Hannes | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
13,94 | +0,1 | Müller, Pascal | 1999 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 16.06. |
14,38 | -1,5 | Bachmann, Tobias | 1999 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
14,8 | +0,4 | Pyrags, Jonas | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Schwäbisch Hall | 27.04. |
15,47 | -0,1 | Rispei, Robert | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
800 m Lauf |
2:30,03 | Lutz, Patrick 1999 -- WGL Schwäbisch Hall | 20.07.2013 |
2:30,03 | Lutz, Patrick | 1999 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
2:39,73 | Müller, Pascal | 1999 | WGL Schwäbisch Hall | Renningen | 01.05. | |
3:00,58 | Rispei, Robert | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. |
3000 m Lauf |
11:56,77 | Lutz, Patrick 1999 -- WGL Schwäbisch Hall | 13.04.2013 |
11:56,77 | Lutz, Patrick | 1999 | WGL Schwäbisch Hall | Köngen | 13.04. |
80 m Hürden 0.838m |
13,09 | Vogt, Jonathan 1999 -- TSV Crailsheim | 8.09.2013 |
13,09 | -0,2 | Vogt, Jonathan | 1999 | TSV Crailsheim | Markt Schwaben | 08.09. |
Weitsprung |
4,73 | Vogt, Jonathan 1999 -- TSV Crailsheim | 17.08.2013 |
4,73 | -0,2 | Vogt, Jonathan | 1999 | TSV Crailsheim | Flein | 17.08. |
4,16 | -0,6 | Wehnhardt, Hannes | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
3,89 | -0,3 | Bachmann, Tobias | 1999 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
3,42 | +0,0 | Rispei, Robert | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
Kugelstoß 4 kg |
13,52 | Vogt, Jonathan 1999 -- TSV Crailsheim | 29.09.2013 |
13,52 | Vogt, Jonathan | 1999 | TSV Crailsheim | Schweinfurt | 29.09. | |
9,89 | Bauer, Florian | 1999 | LG Hohenlohe | Neckarsulm | 06.04. | |
7,67 | Wehnhardt, Hannes | 1999 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
6,56 | Bachmann, Tobias | 1999 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
5,93 | Rispei, Robert | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
Diskuswurf 1 kg |
52,72 | Vogt, Jonathan 1999 -- TSV Crailsheim | 3.10.2013 |
52,72 | Vogt, Jonathan | 1999 | TSV Crailsheim | Hardheim | 03.10. |
Hammerwurf 4 kg |
43,04 | Vogt, Jonathan 1999 -- TSV Crailsheim | 21.09.2013 |
43,04 | Vogt, Jonathan | 1999 | TSV Crailsheim | Bad Homburg | 21.09. |
Speerwurf 600 g |
39,17 | Vogt, Jonathan 1999 -- TSV Crailsheim | 27.04.2013 |
39,17 | Vogt, Jonathan | 1999 | TSV Crailsheim | Schwäbisch Hall | 27.04. |
Block Wurf |
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg) |
2.701 | Vogt, Jonathan 1999 -- TSV Crailsheim | 8.09.2013 |
2.701 | Vogt, Jonathan | 1999 | TSV Crailsheim | Markt Schwaben | 08.09. |
13,48(+0,0)-13,09(-0,2)-4,71(+0,0)-13,25-47,42 |
Männliche Jugend U14 |
3 x 1000 m Staffel |
10:04,18 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 28.04. |
Hofer, Jan (2001); Fritz, Vincent (2001); Pyrags, Jonas (2000) |
4-Kampf Ma. |
75m-Weit-Hoch-Ball |
4.431 | TSG Schwäbisch Hall | 12.09.2013 |
4.431 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
Schalajko, Kai (2000) - 1.645; Dietrich, Julian (2001) - 1.451; Siegel, Matti (2001) - 1.335 |
4.168 | TSV Crailsheim I | Ellwangen/Jagst | 20.3-. |
Dratwa, Christian (2001) - 1.424; Etzel, Ruben (2000) - 1.373; Melchinger, Leon (2000) - 1.371 |
3.953 | TSV Crailsheim II | Ellwangen/Jagst | 20.3-. |
Gsell, Rene (2000) - 1.360; Küstner, Nico (2000) - 1.325; Lehmann, Paul (2000) - 1.268 |
Jugend M13 |
75 m Lauf |
10,45 | Schalajko, Kai 2000 -- TSG Schwäbisch Hall | 13.07.2013 |
10,45 | Schalajko, Kai | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | Haiterbach | 13.07. | |
10,74 | Holz, Markus | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
10,92 | Pyrags, Jonas | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 26.06. | |
11,22 | Lehmann, Paul | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
11,37 | Etzel, Ruben | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
11,40 | Gsell, Rene | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
11,67 | Kühl, Christian | 2000 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
11,98 | Gerstner, Felix | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
12,05 | Fragner, Matthias | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
12,11 | Küstner, Nico | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
12,17 | Marquardt, Florian | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
12,0 | +0,7 | Gerstner, Tim | 2000 | TSV Crailsheim | Schwäbisch Hall | 27.04. |
12,27 | Melchinger, Leon | 2000 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. | |
12,48 | Bartels, Julius | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
800 m Lauf |
2:29,95 | Pyrags, Jonas 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 20.07.2013 |
2:29,95 | Pyrags, Jonas | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
3:03,2 | Lehmann, Paul | 2000 | TSV Crailsheim | Schwäbisch Hall | 27.04. | |
3:05,6 | Kühl, Christian | 2000 | Turnverein Rot am See | Bad Mergentheim | 30.03. | |
3:07,5 | Gsell, Rene | 2000 | TSV Crailsheim | Schwäbisch Hall | 27.04. | |
3:25,9 | Marquardt, Florian | 2000 | TSV Crailsheim | Schwäbisch Hall | 27.04. | |
3:26,7 | Gerstner, Felix | 2000 | TSV Crailsheim | Schwäbisch Hall | 27.04. | |
3:28,0 | Gerstner, Tim | 2000 | TSV Crailsheim | Schwäbisch Hall | 27.04. |
3000 m Lauf |
11:49,8 | Pyrags, Jonas 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 17.07.2013 |
11:49,8 | Pyrags, Jonas | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Bad Mergentheim | 17.07. |
Hochsprung |
1,38 | Fragner, Matthias 2000 -- TSV Crailsheim | 20.07.2013 |
1,38 | Fragner, Matthias | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
1,36 | Melchinger, Leon | 2000 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. | |
1,36 | Schalajko, Kai | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | Bitzfeld | 27.04. | |
1,32 | Etzel, Ruben | 2000 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. | |
1,30 | Küstner, Nico | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
1,16 | Gsell, Rene | 2000 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. | |
1,12 | Lehmann, Paul | 2000 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. |
Weitsprung |
4,95 | Schalajko, Kai 2000 -- TSG Schwäbisch Hall | 20.07.2013 |
4,95 | Schalajko, Kai | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
4,71 | Holz, Markus | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
4,32 | Gsell, Rene | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
4,27 | Lehmann, Paul | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
4,22 | Etzel, Ruben | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
4,18 | Melchinger, Leon | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
4,08 | Kühl, Christian | 2000 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
3,90 | Gerstner, Felix | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
3,89 | Fragner, Matthias | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,55 | Marquardt, Florian | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
3,54 | Bartels, Julius | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,54 | Küstner, Nico | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,52 | Gerstner, Tim | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
Kugelstoß 3 kg |
9,76 | Pyrags, Jonas 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 29.09.2013 |
9,76 | Pyrags, Jonas | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart Hoffeld | 29.09. | |
7,50 | Küstner, Nico | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
6,01 | Etzel, Ruben | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.04. |
Diskuswurf 750 g |
32,11 | Pyrags, Jonas 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 19.10.2013 |
32,11 | Pyrags, Jonas | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 19.10. | |
14,58 | Fragner, Matthias | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.04. |
Speerwurf 400 g |
30,14 | Küstner, Nico 2000 -- TSV Crailsheim | 20.07.2013 |
30,14 | Küstner, Nico | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
29,61 | Pyrags, Jonas | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 19.10. | |
21,73 | Lehmann, Paul | 2000 | TSV Crailsheim | Schwäbisch Hall | 27.04. | |
19,00 | Fragner, Matthias | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.04. | |
17,60 | Etzel, Ruben | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.04. |
Ballwurf 200g |
50,00 | Kühl, Christian 2000 -- Turnverein Rot am See | 20.07.2013 |
50,00 | Kühl, Christian | 2000 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 20.07. | |
46,00 | Schalajko, Kai | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | Haiterbach | 13.07. | |
41,00 | Küstner, Nico | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
40,00 | Holz, Markus | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
37,00 | Bartels, Julius | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
34,00 | Lehmann, Paul | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
33,00 | Gsell, Rene | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
30,00 | Etzel, Ruben | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
29,50 | Melchinger, Leon | 2000 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. | |
29,50 | Gerstner, Felix | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
29,00 | Fragner, Matthias | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
27,50 | Gerstner, Tim | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
25,00 | Marquardt, Florian | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
1.723 | Schalajko, Kai 2000 -- TSG Schwäbisch Hall | 13.07.2013 |
1.723 | Schalajko, Kai | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | Haiterbach | 13.07. |
10,45-4,70-1,36-46,00 |
1.373 | Etzel, Ruben | 2000 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. |
11,65-3,86-1,32-27,50 |
1.371 | Melchinger, Leon | 2000 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. |
12,27-3,94-1,36-29,50 |
1.360 | Gsell, Rene | 2000 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. |
11,44-4,15-1,16-31,00 |
1.325 | Küstner, Nico | 2000 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. |
12,18-3,51-1,28-35,50 |
1.268 | Lehmann, Paul | 2000 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. |
11,80-3,78-1,12-31,50 |
Jugend M12 |
75 m Lauf |
9,67 | Drach, Lukas 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 29.09.2013 |
9,67 | +1,4 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart Hoffeld | 29.09. |
10,86 | Dietrich, Julian | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
11,08 | Siegel, Matti | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Heilbronn | 09.06. | |
11,14 | Dratwa, Christian | 2001 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 09.06. | |
11,28 | Frech, Benedikt | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
11,38 | Sprenger, Leon | 2001 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
11,47 | +0,8 | Eisenmenger, Philipp Jona | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
11,65 | Priebe, Tuomas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
11,83 | Schild, Kevin | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
12,21 | Fritz, Vincent | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
12,32 | Schüttler, Lukas | 2001 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
12,63 | Hofer, Jan | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 28.04. | |
13,04 | Nothacker, Johannes | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 28.04. | |
13,88 | Gschwind, Jannis | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
800 m Lauf |
2:37,99 | Eisenmenger, Philipp Jona 2001 -- TSG Schwäbisch Hall | 9.06.2013 |
2:37,99 | Eisenmenger, Philipp Jona | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Heilbronn | 09.06. | |
2:39,33 | Frech, Benedikt | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
2:41,20 | Priebe, Tuomas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
3:06,53 | Fritz, Vincent | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
3:17,7 | Schüttler, Lukas | 2001 | Turnverein Rot am See | Bad Mergentheim | 30.03. | |
3:26,2 | Dratwa, Christian | 2001 | TSV Crailsheim | Schwäbisch Hall | 27.04. |
Hochsprung |
1,52 | Drach, Lukas 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 13.07.2013 |
1,52 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Haiterbach | 13.07. | |
1,30 | Frech, Benedikt | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
1,30 | Priebe, Tuomas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
1,30 | Dratwa, Christian | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
1,28 | Dietrich, Julian | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
1,28 | Dietrich, Julian | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
1,20 | Siegel, Matti | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
1,16 | Eisenmenger, Philipp Jona | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
Weitsprung |
5,35 | Drach, Lukas 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 9.06.2013 |
5,35 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart | 09.06. | |
4,45 | Sprenger, Leon | 2001 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
4,35 | Frech, Benedikt | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
4,31 | Dratwa, Christian | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
4,15 | Siegel, Matti | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Heilbronn | 09.06. | |
4,14 | +0,0 | Dietrich, Julian | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
4,14 | +0,0 | Dietrich, Julian | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
3,85 | +0,7 | Eisenmenger, Philipp Jona | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
3,66 | Priebe, Tuomas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Ellwangen/Jagst | 20.3-. | |
3,65 | Schild, Kevin | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. |
3,59 | Fritz, Vincent | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
3,30 | Schüttler, Lukas | 2001 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
2,84 | Gschwind, Jannis | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
Kugelstoß 3 kg |
11,33 | Drach, Lukas 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 19.10.2013 |
11,33 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 19.10. | |
9,84 | Vogt, Simon | 2001 | TSV Crailsheim | Igersheim | 19.10. | |
6,49 | Priebe, Tuomas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. |
Diskuswurf 750 g |
27,44 | Drach, Lukas 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 19.10.2013 |
27,44 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 19.10. | |
18,18 | Vogt, Simon | 2001 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 06.04. |
Hammerwurf 3 kg |
29,00 | Vogt, Simon 2001 -- TSV Crailsheim | 13.09.2013 |
29,00 | Vogt, Simon | 2001 | TSV Crailsheim | Igersheim | 13.09. |
Speerwurf 400 g |
36,68 | Drach, Lukas 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 19.10.2013 |
36,68 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 19.10. |
Ballwurf 200g |
59,50 | Drach, Lukas 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 13.07.2013 |
59,50 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Haiterbach | 13.07. | |
42,00 | Dratwa, Christian | 2001 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 09.06. | |
32,50 | Frech, Benedikt | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
32,00 | Dietrich, Julian | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
32,00 | Sprenger, Leon | 2001 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
29,50 | Schüttler, Lukas | 2001 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
29,50 | Eisenmenger, Philipp Jona | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
29,50 | Dietrich, Julian | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
29,00 | Priebe, Tuomas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
28,00 | Schild, Kevin | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
24,50 | Siegel, Matti | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
21,00 | Gschwind, Jannis | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
18,50 | Fritz, Vincent | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
2.017 | Drach, Lukas 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 13.07.2013 |
2.017 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Haiterbach | 13.07. |
9,74-5,25-1,52-59,50 |
1.451 | Dietrich, Julian | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
11,04(+0,8)-4,14(+0,0)-1,28-29,50 |
1.424 | Dratwa, Christian | 2001 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. |
11,30-4,05-1,20-36,50 |
1.335 | Siegel, Matti | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 12.10. |
11,35(+0,8)-4,08(+0,5)-1,20-24,50 |
1.313 | Eisenmenger, Philipp Jona | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
11,47(+0,8)-3,85(+0,7)-1,16-29,50 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel |
31,59 | WGL Schwäbisch Hall | 15.06.2013 |
31,59 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 15.06. |
X, X (2002); Y, Y (2002); Z, Z (2002); A, A (2002) |
33,01 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 28.04. |
Schmidt, Marc (2002); Frey, Niklas (2003); Frey, Jonas (2003); Ruff, Marius (2002) |
3 x 800 m Staffel |
9:45,62 | WGL Schwäbisch Hall | 28.04.2013 |
9:45,62 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 28.04. |
Frey, Jonas (2003); Schmidt, Marc (2002); Ruff, Marius (2002) |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
2.991 | WGL Schwäbisch Hall | 28.09.2013 |
2.991 | WGL Schwäbisch Hall I | Tüngental | 28.09. |
Ruff, Marius (2002) - 1.035; Schmidt, Marc (2002) - 989; Laun, Joshua (2002) - 967 |
2.836 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
Scheuner, Tim (2003) - 1.047; Schmidt, Marc (2002) - 1.016; Dirksen, Zenabu (2003) - 773 |
2.624 | WGL Schwäbisch Hall II | Tüngental | 28.09. |
Frey, Felix (2002) - 901; Dowerk, Julius (2003) - 874; Dirksen, Zenabu (2003) - 849 |
2.581 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
Schüttler, Jannis (2003) - 908; Bachmann, Daniel (2002) - 871; Koch, Pascal (2002) - 802 |
2.572 | TSV Crailsheim I | Crailsheim | 12.07. |
Upstas, Dennis (2002) - 918; Gansky, Michael (2002) - 858; Dhimitri, Marko (2003) - 796 |
2.319 | TSV Crailsheim II | Crailsheim | 12.07. |
Wühler, Max (2002) - 788; Fessel, Dominik (2002) - 774; Mugele, Henri (2002) - 757 |
2.283 | WGL Schwäbisch Hall III | Tüngental | 28.09. |
Steinmeyer, Jona (2002) - 805; Lienert, Tim (2003) - 747; Schaefer, Simon (2003) - 731 |
2.074 | WGL Schwäbisch Hall IV | Tüngental | 28.09. |
Munz, Michael (2002) - 709; Gamm, Daniel (2003) - 708; Schmidt, Lukas (2003) - 657 |
4-Kampf Ma. |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
3.478 | WGL Schwäbisch Hall | 12.09.2013 |
3.478 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
Laun, Joshua (2002) - 1.223; Schmidt, Marc (2002) - 1.186; Frey, Felix (2002) - 1.069 |
DSMM Gruppe 2 |
3.973 | WGL Schwäbisch Hall | 15.06.2013 |
3.973 | WGL Schwäbisch Hall I | Flein | 15.06. |
Kinder M11 |
50 m Lauf |
7,71 | Ruff, Marius 2002 -- WGL Schwäbisch Hall | 20.07.2013 |
7,71 | Ruff, Marius | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
8,12 | Bachmann, Daniel | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
8,20 | Schmidt, Marc | 2002 | SV Tüngental | Crailsheim | 20.07. | |
8,29 | Kraft, Finn | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
8,2 | Laun, Joshua | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
8,47 | Upstas, Dennis | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
8,49 | Mugele, Henri | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
8,50 | Fessel, Dominik | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
8,51 | Frey, Felix | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
8,53 | Koch, Pascal | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
8,53 | Gansky, Michael | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
8,73 | Fragner, Andreas | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
8,77 | Wühler, Max | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
8,9 | Steinmeyer, Jona | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,24 | Munz, Michael | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
800 m Lauf |
3:20,9 | Koch, Pascal 2002 -- Turnverein Rot am See | 30.03.2013 |
3:20,9 | Koch, Pascal | 2002 | Turnverein Rot am See | Bad Mergentheim | 30.03. | |
3:23,7 | Datzer, Nils | 2002 | Turnverein Rot am See | Bad Mergentheim | 30.03. |
Hochsprung |
1,20 | Frey, Felix 2002 -- WGL Schwäbisch Hall | 15.06.2013 |
1,20 | Frey, Felix | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 15.06. | |
1,16 | Laun, Joshua | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
1,05 | Fragner, Andreas | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
1,04 | Schmidt, Marc | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 15.06. | |
1,04 | Munz, Michael | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
1,04 | Kraft, Finn | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
1,00 | Mugele, Henri | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. |
Weitsprung |
4,35 | Ruff, Marius 2002 -- WGL Schwäbisch Hall | 20.07.2013 |
4,35 | Ruff, Marius | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
3,81 | Bachmann, Daniel | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
3,68 | Schmidt, Marc | 2002 | SV Tüngental | Crailsheim | 20.07. | |
3,55 | Laun, Joshua | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
3,53 | Gansky, Michael | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,50 | Upstas, Dennis | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,41 | Wühler, Max | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,38 | Fessel, Dominik | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,37 | Mugele, Henri | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,36 | Frey, Felix | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
3,28 | Kraft, Finn | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
3,20 | Steinmeyer, Jona | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
3,13 | Munz, Michael | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
3,11 | Koch, Pascal | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
Schlagball 80g |
45,50 | Schmidt, Marc 2002 -- SV Tüngental | 12.07.2013 |
45,50 | Schmidt, Marc | 2002 | SV Tüngental | Crailsheim | 12.07. | |
42,00 | Frey, Felix | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
40,50 | Laun, Joshua | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
37,50 | Ruff, Marius | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
35,00 | Upstas, Dennis | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
33,50 | Steinmeyer, Jona | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
33,00 | Koch, Pascal | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 20.07. | |
28,00 | Gansky, Michael | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
28,00 | Fragner, Andreas | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
27,00 | Munz, Michael | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
24,50 | Wühler, Max | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
24,00 | Kraft, Finn | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
23,00 | Mugele, Henri | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
21,00 | Bachmann, Daniel | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
20,50 | Fessel, Dominik | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.035 | Ruff, Marius 2002 -- WGL Schwäbisch Hall | 28.09.2013 |
1.035 | Ruff, Marius | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
7,8-3,94-37,50 |
1.016 | Schmidt, Marc | 2002 | SV Tüngental | Crailsheim | 12.07. |
8,37-3,61-45,50 |
967 | Laun, Joshua | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
8,2-3,55-40,50 |
918 | Upstas, Dennis | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
8,47-3,50-35,00 |
901 | Frey, Felix | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
8,7-3,32-42,00 |
871 | Bachmann, Daniel | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
8,12-3,81-21,00 |
858 | Gansky, Michael | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
8,53-3,53-28,00 |
815 | Kraft, Finn | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
8,29-3,28-24,00 |
805 | Steinmeyer, Jona | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
8,9-3,20-33,50 |
802 | Koch, Pascal | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
8,53-3,11-27,50 |
788 | Wühler, Max | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
8,77-3,41-24,50 |
774 | Fessel, Dominik | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
8,50-3,38-20,50 |
757 | Mugele, Henri | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
8,50-3,37-19,00 |
709 | Munz, Michael | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,3-3,13-27,00 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
1.223 | Laun, Joshua 2002 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.09.2013 |
1.223 | Laun, Joshua | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
8,53-3,48-1,16-37,50 |
1.186 | Schmidt, Marc | 2002 | SV Tüngental | Flein | 12.09. |
8,28-3,62-1,00-40,00 |
1.069 | Frey, Felix | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
8,51-3,36-0,96-35,00 |
1.038 | Kraft, Finn | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
8,29-3,28-1,04-24,00 |
896 | Munz, Michael | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
9,24-2,91-1,04-23,50 |
Kinder M10 |
50 m Lauf |
8,04 | Scheuner, Tim 2003 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2013 |
8,04 | Scheuner, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
8,24 | Schüttler, Jannis | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 20.07. | |
8,5 | Lienert, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
8,83 | Frey, Jonas | 2003 | SV Tüngental | Untergruppenbach | 28.04. | |
8,6 | Dowerk, Julius | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
8,91 | Dhimitri, Marko | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
8,94 | Dirksen, Zenabu | 2003 | SV Tüngental | Crailsheim | 12.07. | |
8,8 | Schaefer, Simon | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
8,9 | Gamm, Daniel | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,24 | Lang, Jonathan | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
9,57 | Albig, Jan | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
9,4 | Schmidt, Lukas | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,69 | Frey, Niklas | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 28.04. | |
9,76 | Datzer, Nils | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
800 m Lauf |
2:59,1 | Schüttler, Jannis 2003 -- Turnverein Rot am See | 30.03.2013 |
2:53,20 | Schüttler, Jannis | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 20.07. | |
2:56,62 | Dirksen, Zenabu | 2003 | SV Tüngental | Crailsheim | 20.07. | |
2:59,26 | Schmidt, Fabian | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
3:07,8 | Lang, Jonathan | 2003 | Turnverein Rot am See | Bad Mergentheim | 30.03. | |
3:15,27 | Bach, Maximilian | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 20.07. | |
3:22,17 | Mikolajewski, Walter | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. |
Weitsprung |
4,02 | Scheuner, Tim 2003 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2013 |
4,02 | Scheuner, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
3,60 | Schüttler, Jannis | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
3,46 | Datzer, Nils | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
3,40 | Dirksen, Zenabu | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
3,32 | Dowerk, Julius | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
3,25 | Lienert, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
3,20 | Lang, Jonathan | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
3,15 | Albig, Jan | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,09 | Dhimitri, Marko | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,00 | Schmidt, Lukas | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
2,91 | Schaefer, Simon | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,71 | Gamm, Daniel | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
Schlagball 80g |
38,00 | Scheuner, Tim 2003 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2013 |
38,00 | Scheuner, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
37,00 | Dowerk, Julius | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
36,00 | Dirksen, Zenabu | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
31,50 | Dhimitri, Marko | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
30,50 | Schüttler, Jannis | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
29,50 | Gamm, Daniel | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
28,00 | Schaefer, Simon | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
26,00 | Lang, Jonathan | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
24,00 | Schmidt, Lukas | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
23,00 | Albig, Jan | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
22,00 | Datzer, Nils | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
22,00 | Lienert, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.047 | Scheuner, Tim 2003 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2013 |
1.047 | Scheuner, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
8,04-4,02-38,00 |
908 | Schüttler, Jannis | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
8,33-3,60-30,50 |
874 | Dowerk, Julius | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
8,6-3,32-37,00 |
849 | Dirksen, Zenabu | 2003 | SV Tüngental | Tüngental | 28.09. |
8,9-3,40-36,00 |
796 | Dhimitri, Marko | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
8,91-3,09-31,50 |
747 | Lienert, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
8,5-3,25-22,00 |
734 | Lang, Jonathan | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
9,24-3,20-26,00 |
731 | Schaefer, Simon | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
8,8-2,91-28,00 |
708 | Gamm, Daniel | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
8,9-2,71-29,50 |
688 | Datzer, Nils | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
9,76-3,46-22,00 |
673 | Albig, Jan | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
9,57-3,15-23,00 |
657 | Schmidt, Lukas | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,4-3,00-24,00 |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel |
35,82 | WGL Schwäbisch Hall | 28.04.2013 |
35,82 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 28.04. |
Schmidt, Fabian (2004); Mikolajewski, Walter (2004); Reichensperger, Michael (2004); Pfeifer, Sebastian (2004) |
3 x 800 m Staffel |
10:15,38 | WGL Schwäbisch Hall | 28.04.2013 |
10:15,38 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 28.04. |
Reichensperger, Michael (2004); Pfeifer, Sebastian (2004); Schmidt, Fabian (2004) |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
2.340 | Turnverein Rot am See | 12.07.2013 |
2.340 | Turnverein Rot am See I | Crailsheim | 12.07. |
Betz, Bruno (2004) - 829; Reuber, Marvin (2005) - 792; Legrottaglie, Fabio (2004) - 719 |
2.242 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
Munz, Jonathan (2004) - 844; Schmidt, Fabian (2004) - 786; Conrad, Jan (2004) - 612 |
2.073 | TSV Crailsheim I | Crailsheim | 12.07. |
Friedrich, Joans (2004) - 711; Friedrich, Daniel (2004) - 698; Präg, Aaron (2004) - 664 |
1.913 | Turnverein Rot am See II | Crailsheim | 12.07. |
Bach, Maximilian (2004) - 719; Könninger, Simon (2005) - 620; Franke, Bastian (2004) - 574 |
1.641 | Turnverein Rot am See III | Crailsheim | 12.07. |
Sprenger, Jonah (2005) - 560; Schretter, Pascal (2005) - 556; Friedrich, Patrick (2005) - 525 |
1.238 | TSV Crailsheim II | Crailsheim | 12.07. |
Franquinet, Marvin (2005) - 469; Gschwind, Lorin (2005) - 391; Häcker, Lukas (2004) - 378 |
1.141 | WGL Schwäbisch Hall III | Tüngental | 28.09. |
Wilson, Steven (2004) - 467; Fischer, Jakob (2005) - 360; Wojcasik, Ben (2006) - 314 |
Kinder M09 |
50 m Lauf |
8,40 | Munz, Jonathan 2004 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2013 |
8,40 | Munz, Jonathan | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
8,53 | Bach, Maximilian | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
8,56 | Schmidt, Fabian | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 15.06. | |
8,57 | Betz, Bruno | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
8,88 | Friedrich, Daniel | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
8,98 | Legrottaglie, Fabio | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
9,01 | Franke, Bastian | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
9,04 | Friedrich, Joans | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
9,15 | Reichensperger, Michael | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
9,18 | Conrad, Jan | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
9,19 | Pfeifer, Sebastian | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 28.04. | |
9,29 | Präg, Aaron | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
9,34 | Mikolajewski, Walter | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
9,1 | Lutz, Jannick | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,7 | Wilson, Steven | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
10,83 | Häcker, Lukas | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
800 m Lauf |
3:07,99 | Schmidt, Fabian 2004 -- WGL Schwäbisch Hall | 15.06.2013 |
3:07,99 | Schmidt, Fabian | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 15.06. | |
3:19,8 | Bach, Maximilian | 2004 | Turnverein Rot am See | Bad Mergentheim | 30.03. |
Weitsprung |
3,42 | Schmidt, Fabian 2004 -- SV Tüngental | 28.09.2013 |
3,42 | Schmidt, Fabian | 2004 | SV Tüngental | Tüngental | 28.09. | |
3,31 | Munz, Jonathan | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
3,26 | Bach, Maximilian | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
3,01 | Betz, Bruno | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
2,94 | Conrad, Jan | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,93 | Mikolajewski, Walter | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,85 | Legrottaglie, Fabio | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
2,83 | Friedrich, Joans | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,77 | Präg, Aaron | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,72 | Lutz, Jannick | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
2,69 | Friedrich, Daniel | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,68 | Reichensperger, Michael | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
2,60 | Franke, Bastian | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
2,20 | Wilson, Steven | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,19 | Häcker, Lukas | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
Schlagball 80g |
33,00 | Betz, Bruno 2004 -- Turnverein Rot am See | 12.07.2013 |
33,00 | Betz, Bruno | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
29,50 | Schmidt, Fabian | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
28,00 | Munz, Jonathan | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
27,00 | Legrottaglie, Fabio | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
27,00 | Friedrich, Joans | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
26,50 | Reichensperger, Michael | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
26,00 | Friedrich, Daniel | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
25,00 | Präg, Aaron | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
20,50 | Lutz, Jannick | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
20,50 | Conrad, Jan | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
20,00 | Mikolajewski, Walter | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
18,50 | Wilson, Steven | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
17,00 | Bach, Maximilian | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
16,00 | Franke, Bastian | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
16,00 | Häcker, Lukas | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
844 | Munz, Jonathan 2004 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2013 |
844 | Munz, Jonathan | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
8,40-3,31-28,00 |
829 | Betz, Bruno | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
8,57-3,01-33,00 |
786 | Schmidt, Fabian | 2004 | SV Tüngental | Crailsheim | 12.07. |
8,56-3,11-26,00 |
719 | Bach, Maximilian | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
8,53-3,26-17,00 |
719 | Legrottaglie, Fabio | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
8,98-2,85-27,00 |
711 | Friedrich, Joans | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
9,04-2,83-27,00 |
698 | Friedrich, Daniel | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
8,88-2,69-26,00 |
664 | Präg, Aaron | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
9,29-2,77-25,00 |
637 | Reichensperger, Michael | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,4-2,68-26,50 |
612 | Conrad, Jan | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
9,18-2,90-17,00 |
610 | Lutz, Jannick | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,1-2,72-20,50 |
587 | Mikolajewski, Walter | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,7-2,93-20,00 |
574 | Franke, Bastian | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
9,01-2,60-16,00 |
467 | Wilson, Steven | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,7-2,20-18,50 |
378 | Häcker, Lukas | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
10,83-2,19-16,00 |
Kinder M08 u.j. |
50 m Lauf |
8,82 | Reuber, Marvin 2005 -- Turnverein Rot am See | 12.07.2013 |
8,82 | Reuber, Marvin | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
9,21 | Sprenger, Jonah | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
9,43 | Franquinet, Marvin | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
9,47 | Könninger, Simon | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
9,64 | Zanzinger, Theo | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
9,64 | Schretter, Pascal | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
9,70 | Windsheimer, Tim | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
9,73 | Friedrich, Patrick | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
9,77 | Mikolajewski, Alexander | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
9,6 | Fischer, Alexander | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
10,29 | Zeitler, Luc | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
10,2 | Wojcasik, Ben | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
10,84 | Gschwind, Lorin | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
10,7 | Fischer, Jakob | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
12,6 | Schmutz, Jakob | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
800 m Lauf |
3:21,2 | Sprenger, Jonah 2005 -- Turnverein Rot am See | 30.03.2013 |
3:21,2 | Sprenger, Jonah | 2005 | Turnverein Rot am See | Bad Mergentheim | 30.03. |
Weitsprung |
3,15 | Reuber, Marvin 2005 -- Turnverein Rot am See | 12.07.2013 |
3,15 | Reuber, Marvin | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
2,83 | Windsheimer, Tim | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,77 | Könninger, Simon | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
2,62 | Schretter, Pascal | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
2,60 | Fischer, Alexander | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,56 | Mikolajewski, Alexander | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
2,55 | Sprenger, Jonah | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
2,47 | Zanzinger, Theo | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,45 | Zeitler, Luc | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
2,45 | Friedrich, Patrick | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
2,37 | Franquinet, Marvin | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,23 | Fischer, Jakob | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,20 | Gschwind, Lorin | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,20 | Wojcasik, Ben | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
1,91 | Schmutz, Jakob | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
Schlagball 80g |
29,00 | Reuber, Marvin 2005 -- Turnverein Rot am See | 12.07.2013 |
29,00 | Reuber, Marvin | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
22,50 | Windsheimer, Tim | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
22,00 | Könninger, Simon | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
20,50 | Zanzinger, Theo | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
20,00 | Fischer, Alexander | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
19,00 | Friedrich, Patrick | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
19,00 | Schretter, Pascal | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
18,50 | Mikolajewski, Alexander | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
17,00 | Sprenger, Jonah | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
17,00 | Gschwind, Lorin | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
14,50 | Fischer, Jakob | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
13,00 | Franquinet, Marvin | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
12,00 | Zeitler, Luc | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
9,00 | Wojcasik, Ben | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
4,00 | Schmutz, Jakob | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
792 | Reuber, Marvin 2005 -- Turnverein Rot am See | 12.07.2013 |
792 | Reuber, Marvin | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
8,82-3,15-29,00 |
620 | Könninger, Simon | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
9,47-2,77-22,00 |
615 | Windsheimer, Tim | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
9,70-2,83-22,50 |
560 | Sprenger, Jonah | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
9,21-2,55-17,00 |
556 | Schretter, Pascal | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
9,64-2,62-19,00 |
551 | Zanzinger, Theo | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
9,64-2,47-20,50 |
550 | Fischer, Alexander | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,6-2,60-20,00 |
533 | Mikolajewski, Alexander | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
9,77-2,56-18,50 |
525 | Friedrich, Patrick | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
9,73-2,45-19,00 |
469 | Franquinet, Marvin | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
9,43-2,37-13,00 |
403 | Zeitler, Luc | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
10,29-2,45-12,00 |
391 | Gschwind, Lorin | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
10,84-2,20-17,00 |
360 | Fischer, Jakob | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
10,7-2,23-14,50 |
314 | Wojcasik, Ben | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
10,2-2,20-9,00 |
120 | Schmutz, Jakob | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
12,6-1,91-4,00 |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel |
51,36 | TSV Crailsheim | 30.06.2013 |
51,36 | TSV Crailsheim | Stuttgart | 30.06. |
Koch, Jessica (2000); Beck, Vanessa (1998); Beck, Vivien (1998); Schubert, Julia (2000) |
3 x 800 m Staffel |
7:22,14 | TSV Crailsheim | 9.05.2013 |
7:22,14 | TSV Crailsheim II | Crailsheim | 09.05. |
Schwiewager, Laura Vivien (1999); Beck, Vivien (1998); Beck, Vanessa (1998) |
7:41,36 | TSV Crailsheim | Untergruppenbach | 28.04. |
Löffelhardt, Jana (1998); Beck, Vivien (1998); Beck, Vanessa (1998) |
7:54,21 | TSV Crailsheim I | Crailsheim | 09.05. |
Güthner, Malina (1999); Deimling, Linda (1998); Löffelhardt, Jana (1998) |
DJMM DSMM Gruppe 2 |
7.263 | TSV Crailsheim | 16.06.2013 |
7.263 | TSV Crailsheim I | Flein | 16.06. |
Jugend W15 |
100 m Lauf |
13,22 | Simon, Alexa-Lara 1998 -- TSG Schwäbisch Hall | 31.08.2013 |
13,22 | +0,0 | Simon, Alexa-Lara | 1998 | TSG Schwäbisch Hall | FLEIN | 31.08. |
13,23 | +1,5 | Beck, Vanessa | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. |
13,39 | +1,5 | Beck, Vivien | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. |
13,71 | -0,3 | Lauter, Samantha | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
13,96 | +1,5 | Butz, Nicole | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. |
14,47 | -0,1 | Deimling, Linda | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
14,61 | +0,0 | Löffelhardt, Jana | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. |
15,43 | -0,5 | Holz, Katharina | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
300 m Lauf |
42,20 | Simon, Alexa-Lara 1998 -- TSG Schwäbisch Hall | 21.09.2013 |
42,20 | Simon, Alexa-Lara | 1998 | TSG Schwäbisch Hall | Bad Homburg | 21.09. | |
42,99 | Brodbeck, Sophie | 1999 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 17.08. | |
43,08 | Beck, Vanessa | 1998 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 09.06. | |
43,51 | Beck, Vivien | 1998 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 09.06. | |
44,25 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Flein | 07.09. | |
45,67 | Lauter, Samantha | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn | 09.06. | |
46,71 | Löffelhardt, Jana | 1998 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 09.06. | |
47,24 | Deimling, Linda | 1998 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 09.06. |
800 m Lauf |
2:19,03 | Beck, Vanessa 1998 -- TSV Crailsheim | 28.07.2013 |
2:19,03 | Beck, Vanessa | 1998 | TSV Crailsheim | Forst | 28.07. | |
2:21,01 | Beck, Vivien | 1998 | TSV Crailsheim | Ellwangen/Jagst | 20.3-. | |
2:22,05 | Simon, Alexa-Lara | 1998 | TSG Schwäbisch Hall | Stuttgart-Bad Canstatt | 09.08. | |
2:26,39 | Belschner, Julia | 1998 | TSG Schwäbisch Hall | Stuttgart-Bad Canstatt | 09.08. | |
2:37,17 | Löffelhardt, Jana | 1998 | TSV Crailsheim | Gunzenhausen | 02.05. | |
2:40,20 | Deimling, Linda | 1998 | TSV Crailsheim | Gunzenhausen | 02.05. |
2000 m Lauf |
6:43,46 | Beck, Vivien 1998 -- TSV Crailsheim | 27.07.2013 |
6:43,46 | Beck, Vivien | 1998 | TSV Crailsheim | Forst | 27.07. | |
6:46,12 | Belschner, Julia | 1998 | TSG Schwäbisch Hall | Forst | 27.07. | |
7:27,48 | Simon, Alexa-Lara | 1998 | TSG Schwäbisch Hall | Markt Schwaben | 07.09. | |
9:29,52 | Lauter, Samantha | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 17.08. |
80 m Hürden 0.762m |
12,62 | Simon, Alexa-Lara 1998 -- TSG Schwäbisch Hall | 7.09.2013 |
12,62 | +0,7 | Simon, Alexa-Lara | 1998 | TSG Schwäbisch Hall | Markt Schwaben | 07.09. |
13,08 | +0,0 | Lauter, Samantha | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 17.08. |
15,80 | +0,7 | Deimling, Linda | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. |
300 m Hürden 0.762m |
46,23 | Simon, Alexa-Lara 1998 -- TSG Schwäbisch Hall | 27.07.2013 |
46,23 | Simon, Alexa-Lara | 1998 | TSG Schwäbisch Hall | Forst | 27.07. | |
55,55 | Deimling, Linda | 1998 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 08.06. |
Hochsprung |
1,44 | Beck, Vivien 1998 -- TSV Crailsheim | 16.06.2013 |
1,44 | Beck, Vivien | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. |
Stabhochsprung |
3,60 | Lauter, Samantha 1998 -- WGL Schwäbisch Hall | 17.07.2013 |
3,60 | Lauter, Samantha | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Köngen | 17.07. | |
3,50 | Butz, Nicole | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Pliezhausen | 01.06. |
Weitsprung |
4,79 | Lauter, Samantha 1998 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2013 |
4,79 | +0,0 | Lauter, Samantha | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
4,73 | +0,0 | Beck, Vanessa | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
4,71 | +0,0 | Simon, Alexa-Lara | 1998 | TSG Schwäbisch Hall | Markt Schwaben | 07.09. |
4,23 | +0,0 | Löffelhardt, Jana | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. |
3,99 | -0,3 | Deimling, Linda | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
3,57 | +0,0 | Holz, Katharina | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
Kugelstoß 3 kg |
10,23 | Butz, Nicole 1998 -- WGL Schwäbisch Hall | 19.10.2013 |
10,23 | Butz, Nicole | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 19.10. | |
7,72 | Lauter, Samantha | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
7,48 | Löffelhardt, Jana | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
7,28 | Beck, Vanessa | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
6,14 | Holz, Katharina | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
5,39 | Deimling, Linda | 1998 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
Diskuswurf 1 kg |
31,26 | Butz, Nicole 1998 -- WGL Schwäbisch Hall | 19.10.2013 |
31,26 | Butz, Nicole | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 19.10. |
Speerwurf 500 g |
31,16 | Butz, Nicole 1998 -- WGL Schwäbisch Hall | 19.10.2013 |
31,16 | Butz, Nicole | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 19.10. | |
19,84 | Holz, Katharina | 1998 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. |
Block Lauf |
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m |
2.532 | Simon, Alexa-Lara 1998 -- TSG Schwäbisch Hall | 7.09.2013 |
2.532 | Simon, Alexa-Lara | 1998 | TSG Schwäbisch Hall | Markt Schwaben | 07.09. |
13,28(+0,0)-12,62(+0,7)-4,71(+0,0)-34,50-7:27,48 |
2.240 | Lauter, Samantha | 1998 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 17.08. |
13,72(+0,0)-13,08(+0,0)-4,55(-0,1)-31,00-9:29,52 |
Jugend W14 |
100 m Lauf |
12,90 | Brodbeck, Sophie 1999 -- WGL Schwäbisch Hall | 20.07.2013 |
12,90 | +1,0 | Brodbeck, Sophie | 1999 | WGL Schwäbisch Hall | Gaggenau | 20.07. |
13,86 | +0,9 | Koch, Marie | 1999 | TSV Crailsheim | Markt Schwaben | 07.09. |
13,91 | +0,2 | Kriegel, Britta | 1999 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. |
13,94 | +0,0 | Schurr, Laureen | 1999 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 20.07. |
13,96 | +0,2 | Wilson, Sharleen | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 26.06. |
14,21 | -0,3 | Schwiewager, Laura Vivien | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
14,28 | +0,0 | Landes, Dorothee | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. |
14,53 | -0,5 | Kawka, Magdalena | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
14,98 | -0,1 | Güthner, Malina | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
15,78 | -0,3 | Eschborn, Vanessa | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
800 m Lauf |
2:29,10 | Schwiewager, Laura Vivien 1999 -- TSV Crailsheim | 30.06.2013 |
2:29,10 | Schwiewager, Laura Vivien | 1999 | TSV Crailsheim | Stuttgart | 30.06. | |
2:39,42 | Güthner, Malina | 1999 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
2:56,02 | Koch, Marie | 1999 | TSV Crailsheim | Flein | . |
2000 m Lauf |
9:13,0 | Schurr, Laureen 1999 -- Turnverein Rot am See | 30.03.2013 |
9:13,0 | Schurr, Laureen | 1999 | Turnverein Rot am See | Bad Mergentheim | 30.03. |
80 m Hürden 0.762m |
13,87 | Koch, Marie 1999 -- TSV Crailsheim | 7.09.2013 |
13,87 | -0,1 | Koch, Marie | 1999 | TSV Crailsheim | Markt Schwaben | 07.09. |
17,72 | +0,7 | Kawka, Magdalena | 1999 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. |
Hochsprung |
1,40 | Schwiewager, Laura Vivien 1999 -- TSV Crailsheim | 20.07.2013 |
1,40 | Schwiewager, Laura Vivien | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
1,37 | Koch, Marie | 1999 | TSV Crailsheim | Schrozberg | 25.07. | |
1,35 | Stoll, Johanna | 1999 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. |
Weitsprung |
4,68 | Koch, Marie 1999 -- TSV Crailsheim | 31.08.2013 |
4,68 | +0,1 | Koch, Marie | 1999 | TSV Crailsheim | Flein | 31.08. |
4,50 | +0,0 | Landes, Dorothee | 1999 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. |
4,19 | +0,0 | Kawka, Magdalena | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
4,09 | +0,0 | Schwiewager, Laura Vivien | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
3,90 | +0,0 | Eschborn, Vanessa | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
3,56 | +0,0 | Güthner, Malina | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
Kugelstoß 3 kg |
11,44 | Koch, Marie 1999 -- TSV Crailsheim | 15.09.2013 |
11,44 | Koch, Marie | 1999 | TSV Crailsheim | Geislingen | 15.09. | |
7,55 | Kawka, Magdalena | 1999 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
6,81 | Schwiewager, Laura Vivien | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
6,51 | Schurr, Laureen | 1999 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
6,18 | Güthner, Malina | 1999 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
5,22 | Eschborn, Vanessa | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
4,90 | Landes, Dorothee | 1999 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
Diskuswurf 1 kg |
30,57 | Koch, Marie 1999 -- TSV Crailsheim | 31.08.2013 |
30,57 | Koch, Marie | 1999 | TSV Crailsheim | Flein | 31.08. |
Speerwurf 500 g |
23,81 | Koch, Marie 1999 -- TSV Crailsheim | 9.06.2013 |
23,81 | Koch, Marie | 1999 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 09.06. | |
6,96 | Stoll, Johanna | 1999 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. |
4-Kampf |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
1.775 | Koch, Marie 1999 -- TSV Crailsheim | 12.10.2013 |
1.775 | Koch, Marie | 1999 | TSV Crailsheim | Flein | 12.10. |
14,28(+0,0)-4,13(+0,0)-1,32-10,03 |
7-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m |
3.052 | Koch, Marie 1999 -- TSV Crailsheim | 12.1013.10 |
3.052 | Koch, Marie | 1999 | TSV Crailsheim | Flein | 12.10./ |
14,28(+0,0)-4,13(+0,0)-10,03/1,32-14,31(+0,0)-22,78-2:56,02 | 13.10. |
Block Wurf |
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg) |
2.430 | Koch, Marie 1999 -- TSV Crailsheim | 7.09.2013 |
2.430 | Koch, Marie | 1999 | TSV Crailsheim | Markt Schwaben | 07.09. |
13,86(+0,9)-13,87(-0,1)-4,55(-0,7)-10,72-26,56 |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel |
45,93 | TSV Crailsheim | 16.06.2013 |
45,93 | TSV Crailsheim II | Flein | 16.06. |
Grüschow, Hannah (2001); Bode, Felicia (2002); Frech, Theresa (2001); Kunert, Anna (2001) |
51,69 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. |
Berrada, Sophia (2002); Friedrich, Johanna (2002); Göggerle, Maria (2001); Hekel, Julia (2001) |
3 x 800 m Staffel |
7:47,93 | TSV Crailsheim | 9.05.2013 |
7:47,93 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 09.05. |
Julia, Schubert (2000); Frech, Theresa (2001); Koch, Jessica (2000) |
DJMM DSMM Gruppe 2 |
5.730 | TSV Crailsheim | 16.06.2013 |
5.730 | TSV Crailsheim I | Flein | 16.06. |
Jugend W13 |
75 m Lauf |
10,23 | Wilson, Sharleen 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 29.09.2013 |
10,23 | +1,9 | Wilson, Sharleen | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart Hoffeld | 29.09. |
10,25 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
10,38 | Eisenmenger, Antonia | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | Heilbronn | 09.06. | |
10,75 | Schmidt, Hanna | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
11,37 | Gramm, Natalie | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn | 09.06. | |
11,81 | Bölzle, Celina | 2000 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
12,1 | Edwards, Samantha | 2000 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
13,0 | Weber, Julia | 2000 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. |
800 m Lauf |
2:29,12 | Koch, Jessica 2000 -- TSV Crailsheim | 20.07.2013 |
2:29,12 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
2:29,49 | Schubert, Julia | 2000 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 09.06. | |
2:30,61 | Wilson, Sharleen | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
2:47,26 | Schmidt, Hanna | 2000 | TSV Crailsheim | Gunzenhausen | 02.05. |
2000 m Lauf |
7:56,1 | Wilson, Sharleen 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 17.07.2013 |
7:56,1 | Wilson, Sharleen | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Bad Mergentheim | 17.07. |
60 m Hürden 0.762m |
11,38 | Koch, Jessica 2000 -- TSV Crailsheim | 16.06.2013 |
11,38 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. |
Hochsprung |
1,44 | Koch, Jessica 2000 -- TSV Crailsheim | 16.06.2013 |
1,44 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
1,20 | Weber, Julia | 2000 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
1,20 | Wilson, Sharleen | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 22.09. | |
1,04 | Edwards, Samantha | 2000 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. |
Stabhochsprung |
2,15 | Herr, Manuela 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 28.09.2013 |
2,15 | Herr, Manuela | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Bönnigheim | 28.09. |
Weitsprung |
5,15 | Koch, Jessica 2000 -- TSV Crailsheim | 20.07.2013 |
5,15 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
4,75 | Wilson, Sharleen | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
4,18 | Schubert, Julia | 2000 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
4,16 | Schmidt, Hanna | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
4,10 | Gramm, Natalie | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn | 09.06. | |
3,88 | Bölzle, Celina | 2000 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
3,70 | Edwards, Samantha | 2000 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
3,50 | Weber, Julia | 2000 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. |
Kugelstoß 3 kg |
8,27 | Herr, Manuela 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 31.08.2013 |
8,27 | Herr, Manuela | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 31.08. | |
5,75 | Bölzle, Celina | 2000 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 20.04. |
Diskuswurf 750 g |
28,61 | Herr, Manuela 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 29.09.2013 |
28,61 | Herr, Manuela | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart Hoffeld | 29.09. |
Speerwurf 400 g |
29,81 | Herr, Manuela 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 29.09.2013 |
29,81 | Herr, Manuela | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart Hoffeld | 29.09. |
Ballwurf 200g |
30,50 | Schubert, Julia 2000 -- TSV Crailsheim | 16.06.2013 |
30,50 | Schubert, Julia | 2000 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
28,00 | Wilson, Sharleen | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
28,00 | Schmidt, Hanna | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
24,50 | Edwards, Samantha | 2000 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
22,50 | Bölzle, Celina | 2000 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
20,00 | Weber, Julia | 2000 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
19,00 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
1.650 | Wilson, Sharleen 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 22.09.2013 |
1.650 | Wilson, Sharleen | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 22.09. |
10,4-4,73-1,20-26,00 |
1.258 | Edwards, Samantha | 2000 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. |
12,1-3,70-1,04-24,50 |
1.234 | Weber, Julia | 2000 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. |
13,0-3,50-1,20-20,00 |
Jugend W12 |
75 m Lauf |
10,79 | Polk, Keesha Naomi 2001 -- TSG Schwäbisch Hall | 20.07.2013 |
10,79 | Polk, Keesha Naomi | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
10,98 | Frech, Theresa | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
11,03 | Schüttler, Laura | 2001 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 20.07. | |
11,40 | Groh, Katrin | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
11,88 | Kriegel, Lara | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 28.04. | |
12,08 | Kawka, Pauline | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
12,19 | Kunert, Anna | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
12,25 | Bischof, Yasmin | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
12,28 | Rohn, Chiara | 2001 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
12,34 | Grüschow, Hanna | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
12,55 | Macho, Sina | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
12,73 | Göggerle, Maria | 2001 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
12,83 | Hekel, Julia | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
13,07 | Walter, Zoe-Rahel | 2001 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
13,24 | Friedrich, Johanna | 2002 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
13,89 | Berrada, Sophia | 2002 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. |
800 m Lauf |
2:36,50 | Frech, Theresa 2001 -- TSV Crailsheim | 15.06.2013 |
2:36,50 | Frech, Theresa | 2001 | TSV Crailsheim | Flein | 15.06. | |
3:10,90 | Göggerle, Maria | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
3:13,7 | Walter, Zoe | 2001 | Turnverein Rot am See | Bad Mergentheim | 30.03. |
60 m Hürden 0.762m |
14,51 | Bode, Felicia 2002 -- TSV Crailsheim | 16.06.2013 |
14,51 | Bode, Felicia | 2002 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. |
Hochsprung |
1,36 | Frech, Theresa 2001 -- TSV Crailsheim | 16.06.2013 |
1,36 | Frech, Theresa | 2001 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
1,35 | Polk, Keesha Naomi | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
1,27 | Grüschow, Hannah | 2001 | TSV Crailsheim | Schrozberg | 25.07. | |
1,24 | Göggerle, Maria | 2001 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
1,20 | Kriegel, Lara | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
1,10 | Groh, Katrin | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. |
Stabhochsprung |
1,85 | Rubrech, Stella 2002 -- WGL Schwäbisch Hall | 28.09.2013 |
1,85 | Rubrech, Stella | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Bönnigheim | 28.09. | |
1,65 | Reutter, Aurora | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Bönnigheim | 28.09. |
Weitsprung |
4,37 | Frech, Theresa 2001 -- TSV Crailsheim | 12.07.2013 |
4,37 | Frech, Theresa | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
4,09 | Schüttler, Laura | 2001 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 20.07. | |
3,97 | Groh, Katrin | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
3,67 | Kunert, Anna | 2001 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
3,63 | Rohn, Chiara | 2001 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
3,53 | Grüschow, Hanna | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,53 | +0,0 | Kriegel, Lara | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
3,50 | Kawka, Pauline | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,45 | Grüschow, Hannah | 2001 | TSV Crailsheim | Schrozberg | 25.07. | |
3,36 | Bischof, Yasmin | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
3,25 | Hekel, Julia | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,24 | Macho, Sina | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,24 | Göggerle, Maria | 2001 | TSV Crailsheim | Schrozberg | 25.07. | |
3,12 | Walter, Zoe-Rahel | 2001 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
Kugelstoß 3 kg |
6,20 | Grüschow, Hannah 2001 -- TSV Crailsheim | 20.07.2013 |
6,20 | Grüschow, Hannah | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. |
Speerwurf 400 g |
16,35 | Grüschow, Hannah 2001 -- TSV Crailsheim | 20.07.2013 |
16,35 | Grüschow, Hannah | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. |
Ballwurf 200g |
32,50 | Grüschow, Hannah 2001 -- TSV Crailsheim | 16.06.2013 |
32,50 | Grüschow, Hannah | 2001 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
30,00 | Grüschow, Hanna | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
30,00 | Groh, Katrin | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
25,00 | Frech, Theresa | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
22,50 | Rohn, Chiara | 2001 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
21,50 | Kawka, Pauline | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
21,00 | Kunert, Anna | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
20,00 | Hekel, Julia | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
19,50 | Kriegel, Lara | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
17,00 | Bischof, Yasmin | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
16,50 | Walter, Zoe-Rahel | 2001 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
16,00 | Macho, Sina | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
1.287 | Kriegel, Lara 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.09.2013 |
1.287 | Kriegel, Lara | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
12,44(-0,8)-3,53(+0,0)-1,20-19,50 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel |
33,70 | TSV Crailsheim | 28.04.2013 |
33,70 | TSV Crailsheim I | Untergruppenbach | 28.04. |
Melchinger, Lisa-Marie (2002); Hofmann, Lena (2003); Keller, Nele (2003); Beck, Fabienne (2004) |
34,92 | TSV Crailsheim II | Untergruppenbach | 28.04. |
Präg, Elizabeth (2002); Sabus, Maren (2002); Holzinger, Lara (2002); Messerschmidt Ruiz, Lara (2002) |
3 x 800 m Staffel |
9:31,04 | TSV Crailsheim | 28.04.2013 |
9:31,04 | TSV Crailsheim I | Untergruppenbach | 28.04. |
Keller, Nele (2003); Hofmann, Lena (2003); Beck, Fabienne (2004) |
10:09,49 | TSV Crailsheim II | Untergruppenbach | 28.04. |
Präg, Elizabeth (2002); Holzinger, Lara (2002); Sabus, Maren (2002) |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
3.199 | TSV Crailsheim | 12.07.2013 |
3.199 | TSV Crailsheim I | Crailsheim | 12.07. |
Koch, Jule (2002) - 1.146; Rispei, Alexandra (2003) - 1.063; Bode, Felicia (2002) - 990 |
3.195 | WGL Schwäbisch Hall I | Tüngental | 28.09. |
Czeiler, Marie (2002) - 1.101; Overcenko, Karolina (2002) - 1.089; Laun, Jenna-Lee (2003) - 1.005 |
3.076 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
Rubrech, Stella (2002) - 1.133; Reutter, Aurora (2002) - 1.012; Michel, Anna (2003) - 931 |
3.002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
Wagner, Jule (2003) - 1.078; Bach, Carolin (2002) - 1.052; Könninger, Isabell (2003) - 872 |
2.798 | TSV Crailsheim II | Crailsheim | 12.07. |
Keller, Nele (2003) - 980; Wolf, Maren (2002) - 933; Holzinger, Lara (2002) - 885 |
2.652 | WGL Schwäbisch Hall II | Tüngental | 28.09. |
Nothacker, Karolin (2002) - 899; Gramm, Adeline (2003) - 884; Zorn, Linnea (2002) - 869 |
2.459 | TSV Crailsheim III | Crailsheim | 12.07. |
Hofmann, Lena (2003) - 855; Friedrich, Johanna (2002) - 823; Franke, Josefine (2003) - 781 |
2.335 | WGL Schwäbisch Hall III | Tüngental | 28.09. |
Rieger, Mandy (2002) - 842; Köth, Leya (2003) - 751; Schüler, Leonie (2003) - 742 |
2.160 | TSV Crailsheim IV | Crailsheim | 12.07. |
Klonaridis, Christina (2002) - 780; Grochowski, Melissa (2002) - 743; Moser, Johanna (2003) - 637 |
Kinder W11 |
50 m Lauf |
7,64 | Koch, Jule 2002 -- TSV Crailsheim | 20.07.2013 |
7,64 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
7,78 | Czeiler, Marie | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | |
7,96 | Bach, Carolin | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 20.07. | |
8,24 | Overcenko, Karolina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
8,26 | Reutter, Aurora | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
8,27 | Rubrech, Stella | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
8,34 | Bode, Felicia | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
8,40 | Wolf, Maren | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
8,2 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
8,53 | Holzinger, Lara | 2002 | TSV Crailsheim | Untergruppenbach | 28.04. |
8,67 | Sabus, Maren | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
8,96 | Präg, Elizabeth | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
9,02 | Friedrich, Johanna | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
8,8 | Zorn, Linnea | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
8,8 | Rieger, Mandy | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,10 | Messerschmidt-Ruiz, Lara | 2002 | TSV Crailsheim | Untergruppenbach | 28.04. | |
9,23 | Melchinger, Lisa-Marie | 2002 | TSV Crailsheim | Untergruppenbach | 28.04. | |
9,0 | Nothacker, Karolin | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,29 | Grochowski, Melissa | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
9,3 | Tercan, Ilayda | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,99 | Klonaridis, Christina | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
800 m Lauf |
2:52,81 | Koch, Jule 2002 -- TSV Crailsheim | 20.07.2013 |
2:52,81 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
3:01,14 | Sabus, Maren | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
3:06,19 | Czeiler, Marie | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. |
Hochsprung |
1,29 | Koch, Jule 2002 -- TSV Crailsheim | 20.07.2013 |
1,29 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
1,23 | Bode, Felicia | 2002 | TSV Crailsheim | Schrozberg | 25.07. | |
1,16 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
1,10 | Sabus, Maren | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
1,10 | Czeiler, Marie | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
1,00 | Präg, Elizabeth | 2002 | TSV Crailsheim | Schrozberg | 25.07. |
Weitsprung |
4,08 | Etzel, Alina 2002 -- TSV Ilshofen | 22.09.2013 |
4,08 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
3,89 | Czeiler, Marie | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
3,88 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Schrozberg | 25.07. | |
3,86 | Bach, Carolin | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 20.07. | |
3,77 | Rubrech, Stella | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
3,65 | Bode, Felicia | 2002 | TSV Crailsheim | Schrozberg | 25.07. | |
3,65 | Overcenko, Karolina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
3,32 | Sabus, Maren | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
3,30 | Reutter, Aurora | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
3,29 | Nothacker, Karolin | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
3,18 | Wolf, Maren | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,18 | Rieger, Mandy | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
3,17 | Holzinger, Lara | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,08 | Friedrich, Johanna | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,98 | Berrada, Sophia | 2002 | TSV Crailsheim | Flein | 16.06. | |
2,98 | Präg, Elizabeth | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
2,85 | Zorn, Linnea | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,66 | Klonaridis, Christina | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,64 | Grochowski, Melissa | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,19 | Tercan, Ilayda | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
Schlagball 80g |
28,00 | Rubrech, Stella 2002 -- WGL Schwäbisch Hall | 20.07.2013 |
28,00 | Rubrech, Stella | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
27,00 | Overcenko, Karolina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
23,50 | Reutter, Aurora | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
23,00 | Klonaridis, Christina | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
22,50 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
22,50 | Präg, Elizabeth | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
22,50 | Czeiler, Marie | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
21,50 | Zorn, Linnea | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
20,50 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
20,50 | Nothacker, Karolin | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
19,00 | Tercan, Ilayda | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
18,00 | Wolf, Maren | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
18,00 | Bode, Felicia | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
17,50 | Bach, Carolin | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
16,00 | Grochowski, Melissa | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
16,00 | Holzinger, Lara | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
16,00 | Rieger, Mandy | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
15,50 | Friedrich, Johanna | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.146 | Koch, Jule 2002 -- TSV Crailsheim | 12.07.2013 |
1.146 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
7,81-3,86-22,50 |
1.133 | Rubrech, Stella | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
8,27-3,77-27,00 |
1.125 | Czeiler, Marie | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
7,78-3,86-20,50 |
1.089 | Overcenko, Karolina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
8,3-3,65-27,00 |
1.052 | Bach, Carolin | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
8,00-3,80-17,50 |
1.012 | Reutter, Aurora | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
8,46-3,30-23,50 |
990 | Bode, Felicia | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
8,34-3,57-18,00 |
933 | Wolf, Maren | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
8,40-3,18-18,00 |
899 | Nothacker, Karolin | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,0-3,29-20,50 |
885 | Holzinger, Lara | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
8,59-3,17-16,00 |
869 | Zorn, Linnea | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
8,8-2,85-21,50 |
842 | Rieger, Mandy | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
8,8-3,18-16,00 |
823 | Friedrich, Johanna | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
9,02-3,08-15,50 |
780 | Klonaridis, Christina | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
9,99-2,66-23,00 |
743 | Grochowski, Melissa | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
9,29-2,64-16,00 |
693 | Tercan, Ilayda | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,3-2,19-19,00 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
1.363 | Etzel, Alina 2002 -- TSV Ilshofen | 22.09.2013 |
1.363 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. |
8,2-4,08-1,16-20,50 |
1.358 | Czeiler, Marie | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
7,78-3,86-1,08-20,50 |
Kinder W10 |
50 m Lauf |
8,19 | Sturm, Evelyn 2005 -- WGL Schwäbisch Hall | 20.07.2013 |
8,19 | Sturm, Evelyn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
8,23 | Wagner, Jule | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 20.07. | |
8,29 | Rispei, Alexandra | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
8,44 | Michel, Anna | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
8,44 | Reti, Rebekka | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
8,2 | Laun, Jenna-Lee | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
8,46 | Keller, Nele | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
8,67 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
8,68 | Bölzle, Lea | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
8,69 | Könninger, Isabell | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
8,6 | Gramm, Adeline | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,13 | Franke, Josefine | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
8,9 | Köth, Leya | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,16 | Weidenbach, Hanna | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 28.04. | |
9,37 | Moser, Johanna | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
9,2 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
9,2 | Schüler, Leonie | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
800 m Lauf |
2:52,2 | Wagner, Jule 2003 -- Turnverein Rot am See | 30.03.2013 |
2:42,95 | Wagner, Jule | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 20.07. | |
3:08,27 | Laun, Jenna-Lee | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
3:11,93 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
3:12,89 | Sturm, Evelyn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. |
Weitsprung |
3,94 | Wagner, Jule 2003 -- Turnverein Rot am See | 20.07.2013 |
3,94 | Wagner, Jule | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 20.07. | |
3,75 | Keller, Nele | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
3,48 | Sturm, Evelyn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
3,41 | Laun, Jenna-Lee | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
3,37 | Rispei, Alexandra | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
3,16 | Gramm, Adeline | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
3,15 | Könninger, Isabell | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
3,15 | Michel, Anna | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
3,12 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Schrozberg | 25.07. | |
3,09 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. |
3,06 | Bölzle, Lea | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
2,99 | Reti, Rebekka | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
2,70 | Franke, Josefine | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,60 | Köth, Leya | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
2,58 | Schüler, Leonie | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,51 | Moser, Johanna | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
Schlagball 80g |
25,50 | Rispei, Alexandra 2003 -- TSV Crailsheim | 12.07.2013 |
25,50 | Rispei, Alexandra | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
24,00 | Laun, Jenna-Lee | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 20.07. | |
21,00 | Wagner, Jule | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
21,00 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 20.07. | |
20,50 | Keller, Nele | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
20,00 | Köth, Leya | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
19,50 | Reti, Rebekka | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
19,00 | Gramm, Adeline | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
19,00 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
18,50 | Michel, Anna | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
17,50 | Schüler, Leonie | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
17,00 | Franke, Josefine | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
16,00 | Bölzle, Lea | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
16,00 | Könninger, Isabell | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
11,00 | Moser, Johanna | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.078 | Wagner, Jule 2003 -- Turnverein Rot am See | 12.07.2013 |
1.078 | Wagner, Jule | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
8,25-3,88-21,00 |
1.063 | Rispei, Alexandra | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
8,29-3,37-25,50 |
1.005 | Laun, Jenna-Lee | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
8,2-3,41-21,50 |
980 | Keller, Nele | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
8,50-3,37-20,50 |
931 | Michel, Anna | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
8,44-3,15-18,50 |
922 | Reti, Rebekka | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
8,44-2,99-19,50 |
884 | Gramm, Adeline | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
8,99-3,16-19,00 |
872 | Könninger, Isabell | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
8,69-3,15-16,00 |
861 | Bölzle, Lea | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
8,68-3,06-16,00 |
855 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
8,77-2,93-17,50 |
835 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. |
9,2-3,09-19,00 |
793 | Köth, Leya | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
9,27-2,60-20,00 |
781 | Franke, Josefine | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
9,13-2,70-17,00 |
742 | Schüler, Leonie | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,2-2,58-17,50 |
637 | Moser, Johanna | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
9,37-2,51-11,00 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
1.187 | Laun, Jenna-Lee 2003 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.10.2013 |
1.187 | Laun, Jenna-Lee | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.10. |
8,86-3,21-1,08-23,00 |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel |
39,99 | WGL Schwäbisch Hall | 28.04.2013 |
39,99 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 28.04. |
Rohner, Mia (2006); Nothacker, Anne (2004); Rohner, Alessia (2005); Sturm, Evelyn (2005) |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
2.482 | WGL Schwäbisch Hall | 28.09.2013 |
2.482 | WGL Schwäbisch Hall I | Tüngental | 28.09. |
Egner, Sophia (2004) - 891; Steinmeyer, Tamineh (2005) - 807; Scheurmann, Maja (2004) - 784 |
2.299 | TSV Crailsheim I | Crailsheim | 12.07. |
Belle, Leni (2004) - 868; Hutzenlaub, Helen (2004) - 726; Huber, Leonie (2005) - 705 |
2.251 | WGL Schwäbisch Hall II | Tüngental | 28.09. |
Priebe, Leena (2005) - 759; Czeiler, Lilly (2004) - 758; Nothacker, Anne (2004) - 734 |
2.000 | WGL Schwäbisch Hall III | Tüngental | 28.09. |
Dowerk, Elisa (2006) - 717; Kröner, Hannah (2005) - 668; Schmutz, Anna-Emilia (2005) - 615 |
1.980 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
Sturm, Evelyn (2005) - 873; Schmutz, Anna-Emilia (2005) - 587; Schröther, Laura (2004) - 520 |
1.912 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
Heuschmann, Jule (2004) - 753; Heinrich, Alissa (2004) - 648; Hörner, Samira (2005) - 511 |
1.749 | WGL Schwäbisch Hall IV | Tüngental | 28.09. |
Schmidt, Mareike (2005) - 614; Lechner, Hannah (2006) - 609; Rohner, Mia (2006) - 526 |
1.493 | WGL Schwäbisch Hall V | Tüngental | 28.09. |
Scheurmann, Lucie (2006) - 518; Heilmann, Leonie (2006) - 508; Wahl, Lena (2007) - 467 |
1.446 | TSV Crailsheim II | Crailsheim | 12.07. |
Heck, Sophia (2005) - 511; Glöckner, Katharina (2005) - 478; Herzog, Nele (2004) - 457 |
1.226 | WGL Schwäbisch Hall VI | Tüngental | 28.09. |
Lauter, Leni (2008) - 449; Gamm, Lena (2006) - 390; Nothacker, Sara (2006) - 387 |
Kinder W09 |
50 m Lauf |
8,48 | Beck, Fabienne 2004 -- TSV Crailsheim | 28.04.2013 |
8,48 | Beck, Fabienne | 2004 | TSV Crailsheim | Untergruppenbach | 28.04. | |
8,4 | Egner, Sophia | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
8,81 | Belle, Leni | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
9,0 | Scheurmann, Maja | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,28 | Heuschmann, Jule | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
9,1 | Czeiler, Lilly | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,40 | Hutzenlaub, Helen | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
9,6 | Nothacker, Anne | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
10,23 | Schröther, Laura | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
10,23 | Heinrich, Alissa | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
11,00 | Peters, Corinna | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
11,34 | Herzog, Nele | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
800 m Lauf |
3:33,1 | Heinrich, Alissa 2004 -- Turnverein Rot am See | 30.03.2013 |
3:33,1 | Heinrich, Alissa | 2004 | Turnverein Rot am See | Bad Mergentheim | 30.03. |
Weitsprung |
3,15 | Egner, Sophia 2004 -- WGL Schwäbisch Hall | 28.09.2013 |
3,15 | Egner, Sophia | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,82 | Belle, Leni | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,81 | Heinrich, Alissa | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
2,79 | Hutzenlaub, Helen | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,79 | Nothacker, Anne | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,79 | Scheurmann, Maja | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,72 | Czeiler, Lilly | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,52 | Heuschmann, Jule | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
2,30 | Schröther, Laura | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
2,25 | Herzog, Nele | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
1,76 | Peters, Corinna | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
Schlagball 80g |
20,00 | Belle, Leni 2004 -- TSV Crailsheim | 12.07.2013 |
20,00 | Belle, Leni | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
18,00 | Heuschmann, Jule | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
17,00 | Nothacker, Anne | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
17,00 | Scheurmann, Maja | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
17,00 | Egner, Sophia | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
16,50 | Czeiler, Lilly | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
14,00 | Hutzenlaub, Helen | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
13,00 | Heinrich, Alissa | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
11,00 | Herzog, Nele | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
10,00 | Schröther, Laura | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
7,00 | Peters, Corinna | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
891 | Egner, Sophia 2004 -- WGL Schwäbisch Hall | 28.09.2013 |
891 | Egner, Sophia | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
8,4-3,15-17,00 |
868 | Belle, Leni | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
8,81-2,82-20,00 |
784 | Scheurmann, Maja | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,0-2,79-17,00 |
758 | Czeiler, Lilly | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,1-2,72-16,50 |
753 | Heuschmann, Jule | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
9,28-2,52-18,00 |
734 | Nothacker, Anne | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,6-2,79-17,00 |
726 | Hutzenlaub, Helen | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
9,40-2,79-14,00 |
648 | Heinrich, Alissa | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
10,23-2,81-13,00 |
520 | Schröther, Laura | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
10,23-2,30-10,00 |
457 | Herzog, Nele | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
11,34-2,25-11,00 |
318 | Peters, Corinna | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
11,00-1,76-7,00 |
Kinder W08 u.j. |
50 m Lauf |
8,46 | Sturm, Evelyn 2005 -- SV Tüngental | 12.07.2013 |
8,46 | Sturm, Evelyn | 2005 | SV Tüngental | Crailsheim | 12.07. | |
9,09 | Huber, Leonie | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
9,29 | Dowerk, Elisa | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
9,1 | Steinmeyer, Tamineh | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,2 | Schmidt, Mareike | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,51 | Lang, Mia | 2006 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
9,3 | Priebe, Leena | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,70 | Schmutz, Anna-Emilia | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
9,83 | Glöckner, Katharina | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
9,6 | Kröner, Hannah | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,6 | Lechner, Hannah | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,99 | Rohner, Mia | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
9,99 | Hörner, Samira | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
9,8 | Scheurmann, Lucie | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
10,29 | Heck, Sophia | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
10,2 | Heilmann, Leonie | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
10,3 | Etzel, Tijana | 2005 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
10,86 | Glöckner, Helen | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
10,96 | Rohner, Alessia | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 28.04. | |
10,8 | Wahl, Lena | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
10,8 | Lauter, Leni | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
10,9 | Gamm, Lena | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
11,22 | Macho, Jenny | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
11,0 | Nothacker, Sara | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
11,1 | Weber, Mona | 2006 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
11,38 | Riegger, Karlotta | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
11,80 | Schwiewager, Nele | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
12,31 | Herterich, Lea | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
13,40 | Herterich, Lara | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
13,6 | Fischer, Luisa | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
20,4 | Köth, Smilla | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
Weitsprung |
3,32 | Sturm, Evelyn 2005 -- SV Tüngental | 12.07.2013 |
3,32 | Sturm, Evelyn | 2005 | SV Tüngental | Crailsheim | 12.07. | |
3,18 | Steinmeyer, Tamineh | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,86 | Kröner, Hannah | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,82 | Dowerk, Elisa | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,80 | Priebe, Leena | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,76 | Lang, Mia | 2006 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
2,72 | Schmutz, Anna-Emilia | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,68 | Huber, Leonie | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,52 | Rohner, Mia | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
2,49 | Wahl, Lena | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
2,38 | Heilmann, Leonie | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,35 | Lechner, Hannah | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,34 | Etzel, Tijana | 2005 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
2,34 | Schmidt, Mareike | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,32 | Nothacker, Sara | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,27 | Heck, Sophia | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,25 | Hörner, Samira | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
2,25 | Lauter, Leni | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,20 | Scheurmann, Lucie | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
2,14 | Riegger, Karlotta | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
2,08 | Macho, Jenny | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
2,08 | Weber, Mona | 2006 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
1,91 | Herterich, Lara | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
1,87 | Glöckner, Katharina | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
1,84 | Köth, Smilla | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
1,76 | Glöckner, Helen | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
1,74 | Schwiewager, Nele | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
1,69 | Gamm, Lena | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
1,65 | Fischer, Luisa | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
1,63 | Herterich, Lea | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
Schlagball 80g |
17,00 | Priebe, Leena 2005 -- WGL Schwäbisch Hall | 28.09.2013 |
17,00 | Priebe, Leena | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
15,50 | Steinmeyer, Tamineh | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
15,00 | Lang, Mia | 2006 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
15,00 | Dowerk, Elisa | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
14,00 | Etzel, Tijana | 2005 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
13,00 | Sturm, Evelyn | 2005 | SV Tüngental | Crailsheim | 12.07. | |
13,00 | Lechner, Hannah | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
12,00 | Huber, Leonie | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
12,00 | Gamm, Lena | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
12,00 | Kröner, Hannah | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
11,50 | Schmidt, Mareike | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
10,50 | Schmutz, Anna-Emilia | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
10,00 | Heck, Sophia | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
10,00 | Glöckner, Katharina | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
10,00 | Schwiewager, Nele | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
10,00 | Lauter, Leni | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. | |
10,00 | Scheurmann, Lucie | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,50 | Heilmann, Leonie | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
9,00 | Hörner, Samira | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. | |
9,00 | Herterich, Lara | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
9,00 | Macho, Jenny | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
9,00 | Rohner, Mia | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
8,50 | Weber, Mona | 2006 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. | |
8,50 | Wahl, Lena | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
8,00 | Herterich, Lea | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
6,50 | Fischer, Luisa | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
6,50 | Nothacker, Sara | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. | |
6,00 | Glöckner, Helen | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
6,00 | Riegger, Karlotta | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. | |
5,00 | Köth, Smilla | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
873 | Sturm, Evelyn 2005 -- SV Tüngental | 12.07.2013 |
873 | Sturm, Evelyn | 2005 | SV Tüngental | Crailsheim | 12.07. |
8,46-3,32-13,00 |
807 | Steinmeyer, Tamineh | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,1-3,18-15,50 |
759 | Priebe, Leena | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,3-2,80-17,00 |
726 | Lang, Mia | 2006 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
9,51-2,76-15,00 |
717 | Dowerk, Elisa | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,5-2,82-15,00 |
705 | Huber, Leonie | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
9,09-2,68-12,00 |
668 | Kröner, Hannah | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,6-2,86-12,00 |
615 | Schmutz, Anna-Emilia | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,7-2,72-10,50 |
614 | Schmidt, Mareike | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,2-2,34-11,50 |
609 | Lechner, Hannah | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,6-2,35-13,00 |
571 | Etzel, Tijana | 2005 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. |
10,3-2,34-14,00 |
534 | Rohner, Mia | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 12.07. |
9,99-2,52-8,00 |
518 | Scheurmann, Lucie | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
9,8-2,20-10,00 |
511 | Hörner, Samira | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 12.07. |
9,99-2,25-9,00 |
511 | Heck, Sophia | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
10,29-2,27-10,00 |
508 | Heilmann, Leonie | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
10,2-2,38-9,50 |
478 | Glöckner, Katharina | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
9,83-1,87-10,00 |
467 | Wahl, Lena | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
10,8-2,49-8,50 |
449 | Lauter, Leni | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
10,8-2,25-9,50 |
400 | Macho, Jenny | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
11,22-2,08-9,00 |
390 | Gamm, Lena | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
10,9-1,69-12,00 |
387 | Nothacker, Sara | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
11,0-2,32-6,50 |
384 | Weber, Mona | 2006 | TSV Ilshofen | Igersheim | 22.09. |
11,1-2,08-8,50 |
337 | Riegger, Karlotta | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
11,38-2,14-6,00 |
327 | Schwiewager, Nele | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
11,80-1,74-10,00 |
304 | Glöckner, Helen | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
10,86-1,76-6,00 |
261 | Herterich, Lara | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
13,40-1,91-9,00 |
242 | Herterich, Lea | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 12.07. |
12,31-1,63-8,00 |
151 | Fischer, Luisa | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
13,6-1,65-6,50 |
150 | Köth, Smilla | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Tüngental | 28.09. |
20,4-1,84-5,00 |
Erstellt mit COSA WIN 2.4.0 / 1.3.5 --
COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: WÜ/1300 LA-Kreis Schwäbisch Hall |