Kreis Schwäbisch Hall |
Klassenübersicht |
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12 |
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12 |
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08 |
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08 |
Männliche Jugend U16 |
Jugend M15 |
100 m Lauf |
605250 | 12,68 | +0,8 | Döring, Stefan | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | Ellwangen | 23.05. | |
37013 | 13,24 | -1,1 | Pyrags, Jonas | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. | |
42719 | 13,48 | -0,5 | Fragner, Matthias | 2000 | TSV Crailsheim | Untergruppenbach | 26.04. | |
13,63 | +0,1 | Lehmann, Paul | 2000 | TSV Crailsheim | Untergruppenbach | 26.04. | ||
41858 | 13,73 | -1,5 | Schalajko, Kai | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. |
300 m Lauf |
46675 | 39,44 | Döring, Stefan | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | ||
37013 | 41,44 | Pyrags, Jonas | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. |
800 m Lauf |
37013 | 2:14,77 | Pyrags, Jonas | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Neckarsulm | 26.09. |
1000 m Lauf |
37013 | 2:57,69 | Pyrags, Jonas | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Pliezhausen | 17.05. |
300 m Hürden 0.838m |
37013 | 45,23 | Pyrags, Jonas | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 18.07. |
Hochsprung |
42719 | 1,56 | Fragner, Matthias | 2000 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06. |
Weitsprung |
40858 | 5,40 | +0,4 | Schalajko, Kai | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | Hüttlingen | 11.07. | |
37013 | 5,38 | -0,9 | Pyrags, Jonas | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. | |
42719 | 4,36 | +0,7 | Fragner, Matthias | 2000 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06. |
Kugelstoß 4 kg |
39141 | 11,00 | Pyrags, Jonas | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Gunzenhausen | 03.10. | ||
42719 | 8,36 | Fragner, Matthias | 2000 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06. |
Diskuswurf 1 kg |
37013 | 36,67 | Pyrags, Jonas | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Schwäbisch Hall | 18.10. |
4-Kampf |
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch |
42719 | 1.734 | Fragner, Matthias | 2000 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06. |
14,18(-1,2)-4,36(+0,7)-8,36-1,56 |
Jugend M14 |
100 m Lauf |
42274 | 11,81 | -0,1 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Kassel | 12.07. | |
45746 | 12,25 | +0,0 | Zogala, Sebastian | 2001 | TSV Crailsheim | Rechberghausen | 05.07. | |
42718 | 13,30 | -0,5 | Dratwa, Christian | 2001 | TSV Crailsheim | Flein | 18.07. | |
44560 | 14,35 | -0,7 | Siegel, Matti | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. | |
41898 | 15,23 | -0,7 | Fritz, Vincent | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. |
800 m Lauf |
43999 | 2:22,50 | Priebe, Tuomas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Essingen | 25.07. | ||
41898 | 3:06,03 | Fritz, Vincent | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. |
1000 m Lauf |
42274 | 4:21,13 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn | 13.06. |
80 m Hürden 0.838m |
42274 | 11,68 | -0,3 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn | 13.06. | |
45746 | 12,33 | +0,6 | Zogala, Sebastian | 2001 | TSV Crailsheim | Flein | 18.07. |
Hochsprung |
42274 | 1,72 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn | 13.06. | ||
45746 | 1,52 | Zogala, Sebastian | 2001 | TSV Crailsheim | Flein | 10.10. |
Stabhochsprung |
42274 | 2,60 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn | 13.06. |
Weitsprung |
42274 | 6,18 | +0,7 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Kassel | 11.07. | |
45746 | 4,91 | -0,2 | Zogala, Sebastian | 2001 | TSV Crailsheim | Flein | 10.10. | |
42718 | 4,90 | +0,0 | Dratwa, Christian | 2001 | TSV Crailsheim | Flein | 19.07. | |
45346 | 4,53 | +0,3 | Sprenger, Leon | 2001 | Turnverein Rot am See | Schrozberg | 30.07. | |
44560 | 4,37 | +0,0 | Siegel, Matti | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | |
41898 | 4,06 | +0,9 | Fritz, Vincent | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. |
Kugelstoß 4 kg |
42459 | 12,86 | Vogt, Simon | 2001 | TSV Crailsheim | Essingen | 25.07. | ||
42274 | 11,70 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 10.10. | ||
45746 | 11,02 | Zogala, Sebastian | 2001 | TSV Crailsheim | Flein | 10.10. | ||
40638 | 7,21 | Nothacker, Johannes | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. |
Diskuswurf 1 kg |
42274 | 36,93 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn | 13.06. |
Hammerwurf 4 kg |
42459 | 45,62 | Vogt, Simon | 2001 | TSV Crailsheim | Heuchelheim | 19.09. |
Speerwurf 600 g |
42274 | 41,49 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Essingen | 25.07. | ||
45746 | 28,98 | Zogala, Sebastian | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 11.04. |
4-Kampf |
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch |
42274 | 2.271 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn | 13.06. |
12,09(-1,2)-5,93(+0,0)-11,12-1,72 |
45746 | 2.046 | Zogala, Sebastian | 2001 | TSV Crailsheim | Flein | 10.10. |
12,31(+0,3)-4,91(-0,2)-11,02-1,52 |
9-Kampf |
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m |
42274 | 4.706 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn | 13.06./ |
12,09(-1,2)-5,93(+0,0)-11,12-1,72-11,68(-0,3)/36,93-2,60-36,17-4:21,13 | 14.06. |
Block S/S |
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g) |
44000 | 2.806 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Lübeck | 06.09. |
12,06(+0,0)-12,44(+1,5)-5,83(+0,0)-1,64-39,52 |
Männliche Jugend U14 |
3 x 800 m Staffel |
9:26,55 | TSV Crailsheim | Untergruppenbach | 26.04. |
Gansky, Michael (2002); Eisenbeiß, Bendiks (2002) | ||||
43645 Fragner, Andreas (2002) |
Jugend M13 |
75 m Lauf |
39152 | 11,18 | +0,0 | Schmidt, Marc | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. | |
11,73 | Gansky, Michael | 2002 | TSV Crailsheim | Ellwangen | 23.05. | |||
615712 | 11,99 | +0,0 | Bachmann, Daniel | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 02.05. |
Hochsprung |
1,24 | Gansky, Michael | 2002 | TSV Crailsheim | Ellwangen | 23.05. | |||
615483 | 1,20 | Mugele, Henri | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 02.05. |
Weitsprung |
39152 | 4,21 | +0,0 | Schmidt, Marc | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. | |
616111 | 4,03 | Gansky, Michael | 2002 | TSV Crailsheim | Igersheim | 12.07. | ||
615483 | 3,93 | +0,0 | Mugele, Henri | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 02.05. |
Kugelstoß 3 kg |
43665 | 6,87 | Koch, Pascal | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 02.05. | ||
615407 | 5,61 | Eisenbeiß, Bendiks | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 11.04. |
Speerwurf 400 g |
39152 | 30,64 | Schmidt, Marc | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. | ||
616111 | 19,63 | Gansky, Michael | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 02.05. | ||
615407 | 15,22 | Eisenbeiß, Bendiks | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 11.04. |
Ballwurf 200g |
39152 | 54,00 | Schmidt, Marc | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. | ||
43665 | 37,50 | Koch, Pascal | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 02.05. | ||
30,50 | Gansky, Michael | 2002 | TSV Crailsheim | Ellwangen | 23.05. |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
1.353 | Gansky, Michael | 2002 | TSV Crailsheim | Ellwangen | 23.05. |
11,73-3,93-1,24-30,50 |
Jugend M12 |
75 m Lauf |
616008 | 11,71 | +0,0 | Schüttler, Jannis | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 02.05. |
Weitsprung |
46834 | 4,60 | +0,0 | Scheuner, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. |
Speerwurf 400 g |
46834 | 20,24 | Scheuner, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. |
Ballwurf 200g |
46834 | 46,00 | Scheuner, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. |
Kinder M11 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.047 | Betz, Bruno | 2004 | Turnverein Rot am See | Dinkelsbühl | 04.07. |
8,24-3,78-45,00 |
Kinder M10 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
934 | Reuber, Marvin | 2005 | Turnverein Rot am See | Dinkelsbühl | 04.07. |
8,60-3,71-35,50 |
848 | Langpeter, Erik | 2005 | Turnverein Rot am See | Dinkelsbühl | 04.07. |
8,68-3,43-30,00 |
826 | Könninger, Simon | 2005 | Turnverein Rot am See | Dinkelsbühl | 04.07. |
9,13-3,39-33,00 |
611292 | 700 | Hess, Leon | 2005 | VfL Mainhardt | Igersheim | 12.07. |
8,6-3,69-13,50 |
Männliche Kinder U10 |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
1.809 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
611299 Neumeister, Luca (2006) - 706; 611296 Lang, Jann (2007) - 576 | ||||
613625 von Hamm, Oskar (2008) - 527 |
Kinder M09 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
616492 | 722 | Zanzinger, Theo | 2006 | TSV Crailsheim | Igersheim | 27.09. |
9,3-3,13-28,50 |
611299 | 706 | Neumeister, Luca | 2006 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
8,79-3,03-21,00 |
Kinder M08 u.j. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
611296 | 576 | Lang, Jann | 2007 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
10,36-2,85-23,00 |
411 | Schwerdtfeger, Marlon | 2007 | TSV Crailsheim | Igersheim | 27.09. |
10,9-2,24-20,00 |
Kinder M07 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
613625 | 527 | von Hamm, Oskar | 2008 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
9,97-2,91-15,00 |
638646 | 330 | Schmidt, Nevio | 2008 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
11,15-2,08-15,00 |
287 | Schwerdtfeger, Leon | 2008 | TSV Crailsheim | Igersheim | 27.09. |
10,7-2,05-11,00 |
Kinder M06 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
638309 | 322 | Borgwardt, Jarne | 2009 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
10,98-2,12-13,00 |
638312 | 239 | Wiederhöft, Tim | 2009 | VfL Mainhardt | Igersheim | 12.07. |
11,0-1,95-10,00 |
638281 | 74 | Scheife, Jan | 2009 | VfL Mainhardt | Igersheim | 12.07. |
12,2-1,54-7,00 |
Weibliche Jugend U16 |
3 x 800 m Staffel |
8:07,05 | WGL Schwäbisch Hall | Nagold | 14.05. |
46489 Zimmermann, Nina (2000); 46490 Groh, Katrin (2001) | ||||
42628 Wilson, Sharleen (2000) |
7-Kampf Ma. |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m |
9.160 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06./ |
41682 Koch, Jessica (2000) - 3.414; 43641 Koch, Jule (2002) - 2.961 | 14.06. | |||
44157 Schubert, Julia (2000) - 2.785 |
Jugend W15 |
100 m Lauf |
44157 | 12,92 | +0,0 | Schubert, Julia | 2000 | TSV Crailsheim | Rechberghausen | 05.07. | |
41682 | 13,13 | -0,8 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Flein | 19.07. | |
42628 | 13,58 | -0,7 | Wilson, Sharleen | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. | |
46489 | 13,88 | Zimmermann, Nina | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart | 07.08. | ||
44094 | 14,29 | +0,4 | Buntz, Lara | 2000 | TSV Crailsheim | Ellwangen | 23.05. | |
45145 | 14,38 | -1,5 | Haas, Laura | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Hüttlingen | 11.07. | |
42569 | 14,40 | +0,1 | Herr, Manuela | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 10.10. |
300 m Lauf |
41682 | 43,08 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Flein | 25.08. | ||
42628 | 43,24 | Wilson, Sharleen | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | ||
38899 | 44,69 | Polk, Keesha Naomi | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. | ||
44094 | 44,82 | Buntz, Lara | 2000 | TSV Crailsheim | Essingen | 13.06. | ||
40724 | 54,41 | Herr, Manuela | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. |
800 m Lauf |
42628 | 2:23,14 | Wilson, Sharleen | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart | 07.08. | ||
41682 | 2:36,52 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Heidenheim | 28.06. | ||
2:42,32 | Zimmermann, Nina | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
80 m Hürden 0.762m |
41682 | 12,53 | +1,1 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Aulendorf | 08.08. | |
44157 | 13,57 | +0,3 | Schubert, Julia | 2000 | TSV Crailsheim | Bönnigheim | 14.05. |
Hochsprung |
41682 | 1,48 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Heidenheim | 27.06. | ||
44157 | 1,36 | Schubert, Julia | 2000 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06. | ||
40724 | 1,30 | Herr, Manuela | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 28.08. | ||
42569 | 1,28 | Herr, Manuela | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 10.10. |
Stabhochsprung |
40724 | 3,05 | Herr, Manuela | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Balingen | 20.06. |
Weitsprung |
41682 | 5,32 | +0,4 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Aulendorf | 08.08. | |
44157 | 4,90 | -0,3 | Schubert, Julia | 2000 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06. | |
42569 | 4,15 | -1,2 | Herr, Manuela | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 10.10. |
Kugelstoß 3 kg |
40724 | 9,74 | Herr, Manuela | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Neckarsulm | 12.04. | ||
42569 | 9,50 | Herr, Manuela | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 10.10. | ||
41682 | 9,15 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06. | ||
42628 | 8,17 | Wilson, Sharleen | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. | ||
8,14 | Zimmermann, Nina | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. | |||
44157 | 7,84 | Schubert, Julia | 2000 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06. |
Diskuswurf 1 kg |
40724 | 29,69 | Herr, Manuela | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 12.09. |
Speerwurf 500 g |
40724 | 31,93 | Herr, Manuela | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 11.04. | ||
41682 | 24,00 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 14.06. | ||
44157 | 22,85 | Schubert, Julia | 2000 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 14.06. |
4-Kampf |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
41682 | 2.005 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06. |
13,19(-0,1)-5,04(+0,1)-1,44-9,15 |
44157 | 1.862 | Schubert, Julia | 2000 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06. |
13,44(-0,1)-4,90(-0,3)-1,36-7,84 |
42569 | 1.721 | Herr, Manuela | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 10.10. |
14,40(+0,1)-4,15(-1,2)-1,28-9,50 |
7-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m |
41682 | 3.414 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06./ |
13,19(-0,1)-5,04(+0,1)-9,15-1,44/13,12(+0,6)-24,00-2:43,58 | 14.06. |
44157 | 2.785 | Schubert, Julia | 2000 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06./ |
13,44(-0,1)-4,90(-0,3)-7,84-1,36/13,65(+0,2)-22,85-aufg. | 14.06. |
Block S/S |
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g) |
41682 | 2.398 | Koch, Jessica | 2000 | TSV Crailsheim | Leutershausen | 06.06. |
13,42(+0,7)-13,73(+0,4)-4,75(+2,8)-1,46-18,36 |
Jugend W14 |
100 m Lauf |
45693 | 10,99 | -1,1 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Heilbronn | 04.10. | |
38899 | 13,24 | +1,2 | Polk, Keesha Naomi | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Neckarsulm | 26.09. | |
43641 | 13,64 | -0,1 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06. | |
44860 | 14,27 | +0,7 | Groh, Katrin | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Renningen | 01.05. |
800 m Lauf |
44860 | 2:50,26 | Groh, Katrin | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Renningen | 01.05. | ||
43641 | 3:02,18 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 14.06. |
80 m Hürden 0.762m |
45693 | 11,08 | -0,2 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Heilbronn | 04.10. | |
38899 | 12,72 | +0,0 | Polk, Keesha Naomi | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. | |
43641 | 13,69 | +0,2 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 14.06. |
Hochsprung |
45693 | 1,52 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Heilbronn | 04.10. | ||
43641 | 1,48 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06. | ||
44860 | 1,20 | Groh, Katrin | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. |
Weitsprung |
45693 | 4,53 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Heilbronn | 04.10. | ||
43641 | 4,00 | +0,9 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06. |
Kugelstoß 3 kg |
43641 | 6,40 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06. | ||
6,02 | Pyrags, Marie | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Schwäbisch Hall | 18.10. |
Diskuswurf 1 kg |
13,61 | Pyrags, Marie | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Schwäbisch Hall | 18.10. |
Speerwurf 500 g |
43641 | 16,20 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 14.06. | ||
45693 | 12,49 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Heilbronn | 04.10. |
7-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m |
43641 | 2.961 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06./ |
13,64(-0,1)-4,00(+0,9)-6,40/1,48-13,69(+0,2)-16,20-3:02,18 | 14.06. |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel |
43,92 | TSV Crailsheim | Untergruppenbach | 26.04. |
43641 Koch, Jule (2002); Hofmann, Lena (2003) | ||||
Keller, Nele (2003); 45324 Sabus, Maren (2002) |
45,04 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 26.04. |
45122 Flemming, Emma (2003); Herrmann, Laura (2003) | ||||
Medvedovskaya, Eva (2002); 45533 Overcenko, Karolina (2002) |
3 x 800 m Staffel |
9:00,01 | TSV Crailsheim | Untergruppenbach | 26.04. |
45324 Sabus, Maren (2002); Hofmann, Lena (2003) | ||||
Rispei, Alexandra (2003) |
Jugend W13 |
75 m Lauf |
43641 | 10,33 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Schmiden | 05.07. | ||
45693 | 10,53 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Ellwangen | 23.05. | ||
615722 | 10,80 | Bach, Carolin | 2002 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 23.05. | ||
43916 | 10,98 | Czeiler, Marie | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Leinfelden-E. | 17.07. | ||
43965 | 11,26 | +0,0 | Maurer, Selina Isabel | 2002 | TSG Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. | |
45533 | 11,30 | -1,0 | Overcenko, Karolina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | |
617032 | 11,42 | -1,0 | Medvedovskaya, Eva | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | |
611831 | 11,69 | +0,0 | Zorn, Linnea | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. | |
45324 | 11,70 | +0,0 | Sabus, Maren | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 02.05. | |
12,12 | -1,0 | Meiertobereus, Anna | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. |
40639 | 13,14 | +0,0 | Nothacker, Karolin | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. |
800 m Lauf |
44561 | 2:34,3 | Sartor, Sophia | 2002 | TSG Schwäbisch Hall | Mingolsheim | 26.06. | ||
43965 | 2:36,67 | Maurer, Selina Isabel | 2002 | TSG Schwäbisch Hall | Ellwangen | 23.05. | ||
45693 | 2:46,26 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Ellwangen | 23.05. | ||
45324 | 2:51,06 | Sabus, Maren | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 02.05. | ||
43641 | 3:02,18 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 14.06. |
2000 m Lauf |
44561 | 7:43,3 | Sartor, Sophia | 2002 | TSG Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 15.07. | ||
43965 | 8:11,5 | Maurer, Selina Isabel | 2002 | TSG Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 15.07. |
60 m Hürden 0.762m |
43641 | 10,42 | +0,0 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Leutershausen | 06.06. | |
45693 | 10,95 | +0,9 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Flein | 18.07. | |
44561 | 12,43 | +0,0 | Sartor, Sophia | 2002 | TSG Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. |
Hochsprung |
45693 | 1,60 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Igersheim | 27.09. | ||
43641 | 1,52 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Schmiden | 05.07. | ||
45324 | 1,25 | Sabus, Maren | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 02.05. | ||
615722 | 1,24 | Bach, Carolin | 2002 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 23.05. |
Stabhochsprung |
45210 | 2,90 | Rubrech, Stella | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | ||
44847 | 2,30 | Horlacher, Johanna | 2002 | SC Bibersfeld | Crailsheim | 02.05. |
Weitsprung |
45693 | 4,70 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Igersheim | 27.09. | ||
43641 | 4,54 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Schmiden | 05.07. | ||
43916 | 4,46 | Czeiler, Marie | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Leinfelden-E. | 17.07. | ||
45533 | 4,27 | +0,0 | Overcenko, Karolina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | |
615722 | 4,25 | Bach, Carolin | 2002 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 23.05. | ||
617032 | 4,21 | +0,0 | Medvedovskaya, Eva | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | |
611831 | 3,91 | Zorn, Linnea | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. | ||
3,88 | +0,0 | Meiertobereus, Anna | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. |
Kugelstoß 3 kg |
46835 | 7,85 | Von Hippel, Anna-Lisa | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Schwäbisch Hall | 18.10. | ||
40639 | 6,52 | Nothacker, Karolin | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Crailsheim | 02.05. | ||
43641 | 6,40 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Heilbronn | 13.06. |
Diskuswurf 750 g |
46835 | 21,04 | Von Hippel, Anna-Lisa | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Schwäbisch Hall | 18.10. |
Speerwurf 400 g |
43641 | 17,42 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Leutershausen | 06.06. | ||
45693 | 12,49 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Essingen | 12.09. |
Ballwurf 200g |
45533 | 37,50 | Overcenko, Karolina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | ||
43641 | 32,50 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Schmiden | 05.07. | ||
617032 | 26,00 | Medvedovskaya, Eva | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | ||
45693 | 24,00 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Ellwangen | 23.05. | ||
43916 | 24,00 | Czeiler, Marie | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Leinfelden-E. | 17.07. | ||
615722 | 21,50 | Bach, Carolin | 2002 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 23.05. |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
43641 | 1.921 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Schmiden | 05.07. |
10,33-4,54-1,52-32,50 |
45693 | 1.812 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Igersheim | 27.09. |
11,1-4,70-1,60-24,00 |
615722 | 1.563 | Bach, Carolin | 2002 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 23.05. |
10,80-4,25-1,24-21,50 |
Block S/S |
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g) |
43641 | 2.303 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Leutershausen | 06.06. |
10,70(-0,2)-10,42(+0,0)-4,33(+1,9)-1,44-17,42 |
45693 | 2.233 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Essingen | 12.09. |
10,99(-1,1)-11,08(-0,2)-4,53-1,52-12,49 |
Jugend W12 |
75 m Lauf |
616483 | 11,32 | +0,0 | Bölzle, Lea | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 02.05. | |
615721 | 11,41 | Wagner, Jule | 2003 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 23.05. | ||
45122 | 11,46 | Flemming, Emma | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Schmiden | 05.07. | ||
615716 | 11,3 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Igersheim | 12.07. | ||
44986 | 11,61 | Nick, Annalena | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Leinfelden-E. | 17.07. | ||
613677 | 11,68 | -1,7 | Reti, Rebekka | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | |
615485 | 11,6 | Keller, Nele | 2003 | TSV Crailsheim | Igersheim | 12.07. | ||
44985 | 11,85 | Nick, Anika | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Leinfelden-E. | 17.07. | ||
613409 | 12,02 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Ellwangen | 23.05. | ||
610523 | 12,07 | Laun, Jenna-Lee | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Leinfelden-E. | 17.07. |
12,24 | -1,5 | Herrmann, Laura | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | ||
616496 | 12,57 | +0,0 | Moser, Johanna | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 02.05. |
800 m Lauf |
615721 | 2:44,50 | Wagner, Jule | 2003 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 23.05. | ||
44978 | 2:46,61 | Gramm, Adeline | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | Stuttgart | 14.06. | ||
2:57,54 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Essingen | 12.09. | |||
615716 | 3:10,01 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 02.05. |
60 m Hürden 0.762m |
13,10 | -1,2 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Essingen | 12.09. |
Hochsprung |
1,32 | Bölzle, Lea | 2003 | Turnverein Rot am See | Schrozberg | 30.07. | |||
45122 | 1,28 | Flemming, Emma | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn | 13.06. | ||
615721 | 1,20 | Wagner, Jule | 2003 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 23.05. | ||
1,20 | Herrmann, Laura | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | |||
615485 | 1,16 | Keller, Nele | 2003 | TSV Crailsheim | Igersheim | 12.07. | ||
615716 | 1,15 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 02.05. | ||
613409 | 1,12 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Ellwangen | 23.05. |
Weitsprung |
616483 | 4,26 | Bölzle, Lea | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 02.05. | ||
615485 | 4,05 | Keller, Nele | 2003 | TSV Crailsheim | Igersheim | 12.07. | ||
44986 | 4,04 | Nick, Annalena | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Leinfelden-E. | 17.07. | ||
615721 | 4,01 | Wagner, Jule | 2003 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 23.05. | ||
613677 | 4,01 | +0,0 | Reti, Rebekka | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | |
615716 | 3,97 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Igersheim | 12.07. | ||
45122 | 3,96 | Flemming, Emma | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Schmiden | 05.07. | ||
3,82 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Essingen | 12.09. | |||
3,73 | +0,0 | Herrmann, Laura | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | ||
610523 | 3,70 | Laun, Jenna-Lee | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Leinfelden-E. | 17.07. |
44985 | 3,68 | Nick, Anika | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Leinfelden-E. | 17.07. | ||
616496 | 3,54 | Moser, Johanna | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 02.05. |
Ballwurf 200g |
616483 | 33,50 | Bölzle, Lea | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 02.05. | ||
45122 | 31,00 | Flemming, Emma | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn | 13.06. | ||
613409 | 25,50 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Essingen | 12.09. | ||
615716 | 25,00 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Igersheim | 12.07. | ||
615721 | 24,50 | Wagner, Jule | 2003 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 23.05. | ||
44986 | 24,00 | Nick, Annalena | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Leinfelden-E. | 17.07. | ||
615485 | 23,00 | Keller, Nele | 2003 | TSV Crailsheim | Igersheim | 12.07. | ||
21,50 | Herrmann, Laura | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 19.07. | |||
610523 | 20,50 | Laun, Jenna-Lee | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Leinfelden-E. | 17.07. | ||
44985 | 20,50 | Nick, Anika | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Leinfelden-E. | 17.07. |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
45122 | 1.566 | Flemming, Emma | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn | 13.06. |
11,48-3,83-1,28-31,00 |
615721 | 1.482 | Wagner, Jule | 2003 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 23.05. |
11,41-4,01-1,20-24,50 |
615485 | 1.408 | Keller, Nele | 2003 | TSV Crailsheim | Igersheim | 12.07. |
11,6-4,05-1,16-23,00 |
615716 | 1.388 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Igersheim | 12.07. |
11,3-3,97-1,08-25,00 |
613409 | 1.311 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Ellwangen | 23.05. |
12,02-3,72-1,12-21,50 |
1.247 | Herrmann, Laura | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn | 13.06. |
12,39-3,66-1,16-16,50 |
Block Lauf |
75m-60m H.-Weit-Ball-800m |
613409 | 1.821 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Essingen | 12.09. |
12,34(-1,8)-13,10(-1,2)-3,82-25,50-2:57,54 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel |
30,64 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 26.04. |
Egner, Sophia (2004); Schmutz, Emilia (2005) | ||||
43646 Sturm, Evelyn (2005); Steinmeyer, Tamineh (2005) |
31,25 | TSV Crailsheim I | Untergruppenbach | 26.04. |
Feix, Jule (2005); Huber, Leonie (2005) | ||||
Belle, Leni (2004); Beck, Fabienne (2004) |
33,44 | TSV Crailsheim II | Untergruppenbach | 26.04. |
Memmler, Nina (2004); Leidig, Maya (2004) | ||||
Hutzenlaub, Helen (2004); Yoldas, Alina (2004) |
35,85 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
611289 Gangl, Svenja (2005); 611302 Schuster, Nina (2004) | ||||
611288 Ensinger, Finja (2006); 611295 Kurz, Julia (2005) |
36,01 | TSV Crailsheim III | Untergruppenbach | 26.04. |
Unru, Angelina (2004); Glöckner, Katharina (2005) | ||||
Herzog, Nele (2004); Fuchs, Laura (2004) |
3 x 800 m Staffel |
8:55,69 | WGL Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 26.04. |
Sommer, Marie (2004); Kröner, Hannah (2005) | ||||
Schmutz, Emilia (2005) |
9:29,56 | TSV Crailsheim II | Untergruppenbach | 26.04. |
Leidig, Maya (2004); Belle, Leni (2004) | ||||
Beck, Fabienne (2004) |
9:51,01 | TSG Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 26.04. |
Stüß, Jella (2005); Stihler, Malena (2005) | ||||
Sartor, Susanna (2004) |
10:16,41 | TSV Crailsheim I | Untergruppenbach | 26.04. |
Feix, Jule (2005); Fuchs, Laura (2004) | ||||
Yoldas, Alina (2004) |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
3.605 | WGL Schwäbisch Hall | Neckarsulm | 27.09. |
611817 Egner, Sophia (2004) - 1.271; 611700 Steinmeyer, Tamineh (2005) - 1.190 | ||||
43646 Sturm, Evelyn (2005) - 1.144 |
2.822 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
611295 Kurz, Julia (2005) - 978; 611302 Schuster, Nina (2004) - 923 | ||||
611289 Gangl, Svenja (2005) - 921 |
Kinder W11 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
611817 | 1.271 | Egner, Sophia | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Neckarsulm | 27.09. |
7,61-4,00-29,90 |
610525 | 1.200 | Scheurmann, Maja | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Leinfelden-E. | 17.07. |
8,15-4,00-29,50 |
637304 | 1.053 | Leidig, Maya | 2004 | TSV Crailsheim | Igersheim | 27.09. |
8,2-3,47-25,00 |
611302 | 923 | Schuster, Nina | 2004 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
9,51-3,04-27,50 |
613414 | 596 | Fischer, Kristina | 2004 | TSV Ilshofen | Igersheim | 12.07. |
9,6-2,60-10,00 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
637305 | 1.332 | Yoldas, Alina | 2004 | TSV Crailsheim | Igersheim | 27.09. |
8,2-3,61-1,12-25,00 |
Kinder W10 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
611700 | 1.219 | Steinmeyer, Tamineh | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Leinfelden-E. | 17.07. |
8,10-4,15-29,00 |
43646 | 1.144 | Sturm, Evelyn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Neckarsulm | 27.09. |
7,73-4,01-20,00 |
611295 | 978 | Kurz, Julia | 2005 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
8,80-3,54-21,00 |
611289 | 921 | Gangl, Svenja | 2005 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
9,11-3,23-22,00 |
679 | Fohrer, Fabienne | 2005 | TSV Crailsheim | Igersheim | 27.09. |
9,5-2,88-12,00 |
Weibliche Kinder U10 |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
2.187 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
611288 Ensinger, Finja (2006) - 939; 638282 Schuleit, Morag (2008) - 643 | ||||
611430 Gangl, Nele (2008) - 605 |
Kinder W09 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
986 | Göppel, Leni | 2006 | Turnverein Rot am See | Dinkelsbühl | 04.07. |
9,28-3,12-30,50 |
974 | Lang, Mia | 2006 | Turnverein Rot am See | Dinkelsbühl | 04.07. |
8,86-3,50-21,50 |
611288 | 939 | Ensinger, Finja | 2006 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
9,03-3,26-22,50 |
855 | Novotny, Barbora | 2006 | TSV Crailsheim | Igersheim | 27.09. |
9,3-3,16-20,50 |
613413 | 594 | Fischer, Carolin | 2006 | TSV Ilshofen | Igersheim | 12.07. |
9,6-2,65-9,50 |
Kinder W08 u.j. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
359 | Traub, Inken | 2007 | TSV Crailsheim | Igersheim | 27.09. |
12,0-2,17-9,00 |
Kinder W07 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
638282 | 643 | Schuleit, Morag | 2008 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
9,95-2,87-11,00 |
611430 | 605 | Gangl, Nele | 2008 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
10,00-2,69-10,50 |
611971 | 532 | Ensinger, Liv | 2008 | VfL Mainhardt | Igersheim | 12.07. |
10,4-2,45-11,00 |
638280 | 513 | Idler, Ranja | 2008 | VfL Mainhardt | Igersheim | 12.07. |
10,2-2,35-10,00 |
Kinder W06 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
638647 | 398 | Luig, Lilli | 2009 | VfL Mainhardt | Neckarsulm | 27.09. |
11,48-2,10-9,50 |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 / 1.5.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: WÜ/1300 LA-Kreis Schwäbisch Hall |