Kreis Schwäbisch Hall |
Klassenübersicht |
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12 |
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12 |
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08 |
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08 |
Männliche Jugend U16 |
4-Kampf Ma. |
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch |
4.773 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
47684 Bergmann, Dominik (2001) - 2.065; Mugele, Henri (2002) - 1.397 | ||||
Gansky, Michael (2002) - 1.311 |
Jugend M15 |
100 m Lauf |
44000 | 11,41 | +1,2 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Bremen | 06.08. | |
45746 | 11,81 | +1,5 | Zogala, Sebastian | 2001 | TSV Crailsheim | Dagersheim | 19.06. | |
47684 | 11,9 | +0,0 | Bergmann, Dominik | 2001 | TSV Crailsheim | Gaildorf | 24.09. |
300 m Lauf |
47684 | 39,28 | Bergmann, Dominik | 2001 | TSV Crailsheim | Flein | 10.09. | ||
45746 | 40,67 | Zogala, Sebastian | 2001 | TSV Crailsheim | Eppelheim | 08.05. |
80 m Hürden 0.838m |
44000 | 11,45 | +0,2 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Aachen | 03.07. |
Hochsprung |
44000 | 1,78 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Dagersheim | 19.06. | ||
47684 | 1,64 | Bergmann, Dominik | 2001 | TSV Crailsheim | Gaildorf | 24.09. |
Weitsprung |
44000 | 6,44 | +0,0 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |
47684 | 5,75 | +0,0 | Bergmann, Dominik | 2001 | TSV Crailsheim | Gaildorf | 24.09. | |
45746 | 5,12 | +0,5 | Zogala, Sebastian | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
Kugelstoß 4 kg |
44156 | 14,12 | Vogt, Simon | 2001 | TSV Crailsheim | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
44000 | 13,44 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
45746 | 13,42 | Zogala, Sebastian | 2001 | TSV Crailsheim | Bönnigheim | 05.05. | ||
47684 | 10,41 | Bergmann, Dominik | 2001 | TSV Crailsheim | Gaildorf | 24.09. |
Diskuswurf 1 kg |
45746 | 31,91 | Zogala, Sebastian | 2001 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 09.04. |
Hammerwurf 4 kg |
44156 | 50,93 | Vogt, Simon | 2001 | TSV Crailsheim | St.-Wendel | 16.07. |
Speerwurf 600 g |
44000 | 44,83 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Aachen | 03.07. |
4-Kampf |
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch |
44000 | 2.452 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
11,6(+0,0)-6,44(+0,0)-13,44-1,76 |
47684 | 2.180 | Bergmann, Dominik | 2001 | TSV Crailsheim | Gaildorf | 24.09. |
11,9(+0,0)-5,75(+0,0)-10,41-1,64 |
Block S/S |
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g) |
44000 | 3.014 | Drach, Lukas | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Aachen | 03.07. |
11,75(-1,2)-11,45(+0,2)-6,05(+0,2)-1,76-44,83 |
Jugend M14 |
100 m Lauf |
45347 | 13,92 | +0,3 | Koch, Pascal | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. | |
14,76 | +0,3 | Mugele, Henri | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | ||
14,8 | +0,0 | Heil, Linus | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
15,13 | +0,8 | Gansky, Michael | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | ||
16,80 | +0,3 | Eisenbeiß, Bendiks | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | ||
17,59 | +0,8 | Bingel, Thimo | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
Hochsprung |
45347 | 1,36 | Koch, Pascal | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. | ||
1,28 | Mugele, Henri | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
1,28 | Gansky, Michael | 2002 | TSV Crailsheim | Gaildorf | 24.09. | |||
1,16 | Heil, Linus | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
Weitsprung |
45347 | 4,27 | +0,1 | Koch, Pascal | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. | |
4,20 | +1,0 | Gansky, Michael | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | ||
4,15 | +1,1 | Mugele, Henri | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | ||
4,15 | +0,0 | Heil, Linus | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
3,12 | +0,0 | Eisenbeiß, Bendiks | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | ||
2,96 | -0,1 | Bingel, Thimo | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
Kugelstoß 4 kg |
45347 | 8,71 | Koch, Pascal | 2002 | Turnverein Rot am See | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
7,50 | Heil, Linus | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |||
6,54 | Bingel, Thimo | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
6,14 | Eisenbeiß, Bendiks | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
5,90 | Mugele, Henri | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
5,50 | Gansky, Michael | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
Speerwurf 600 g |
39152 | 32,24 | Schmidt, Marc | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Eppelheim | 08.05. |
4-Kampf |
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch |
45347 | 1.631 | Koch, Pascal | 2002 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. |
13,92(+0,3)-4,27(+0,1)-8,18-1,36 |
1.397 | Mugele, Henri | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
14,76(+0,3)-4,15(+1,1)-5,90-1,28 |
1.395 | Heil, Linus | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
14,8(+0,0)-4,15(+0,0)-7,50-1,16 |
1.311 | Gansky, Michael | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
15,13(+0,8)-4,20(+1,0)-5,50-1,20 |
803 | Eisenbeiß, Bendiks | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
16,80(+0,3)-3,12(+0,0)-6,14-o.g.V. |
764 | Bingel, Thimo | 2002 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
17,59(+0,8)-2,96(-0,1)-6,54-o.g.V. |
Jugend M13 |
75 m Lauf |
46834 | 10,7 | Scheuner, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
Hochsprung |
46834 | 1,24 | Scheuner, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
Weitsprung |
46834 | 4,78 | Scheuner, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
Ballwurf 200g |
46834 | 49,50 | Scheuner, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
46834 | 1.638 | Scheuner, Tim | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
10,7-4,78-1,24-49,50 |
Jugend M12 |
75 m Lauf |
47771 | 10,6 | Betz, Bruno | 2004 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. | ||
11,51 | Bach, Maximilian | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. | |||
12,68 | Horlacher, Max | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
12,79 | Dolgich, Nikita | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
13,40 | Schilling, Loisl | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
14,05 | Ponelat, Yannic | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
14,11 | Siegert, Elias | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
Hochsprung |
47771 | 1,36 | Betz, Bruno | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. | ||
1,12 | Bach, Maximilian | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. |
Weitsprung |
47771 | 4,80 | Betz, Bruno | 2004 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. | ||
4,14 | Bach, Maximilian | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. | |||
3,39 | Dolgich, Nikita | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
3,25 | Horlacher, Max | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
3,20 | Ponelat, Yannic | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
2,97 | Siegert, Elias | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
2,90 | Schilling, Loisl | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
Ballwurf 200g |
47771 | 42,00 | Betz, Bruno | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. | ||
35,50 | Horlacher, Max | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
33,00 | Bach, Maximilian | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. | |||
24,50 | Dolgich, Nikita | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
19,00 | Siegert, Elias | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
17,50 | Ponelat, Yannic | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
14,00 | Schilling, Loisl | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
47771 | 1.649 | Betz, Bruno | 2004 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
10,6-4,80-1,36-38,50 |
1.344 | Bach, Maximilian | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. |
11,51-4,14-1,12-33,00 |
Jugend W15 |
100 m Lauf |
38899 | 12,79 | -0,3 | Polk, Keesha Naomi | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Dagersheim | 19.06. | |
47558 | 14,08 | +1,6 | Schüttler, Laura | 2001 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 14.05. | |
15,08 | +0,4 | Schneeberger, Lisa | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. |
80 m Hürden 0.762m |
38899 | 12,49 | +1,2 | Polk, Keesha Naomi | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Dagersheim | 19.06. |
300 m Hürden 0.762m |
38899 | 47,22 | Polk, Keesha Naomi | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | Eppelheim | 07.05. |
Hochsprung |
47558 | 1,24 | Schüttler, Laura | 2001 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 14.05. |
Weitsprung |
47558 | 4,20 | +0,4 | Schüttler, Laura | 2001 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 14.05. |
Kugelstoß 3 kg |
47558 | 8,39 | Schüttler, Laura | 2001 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 14.05. |
4-Kampf |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
47558 | 1.678 | Schüttler, Laura | 2001 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 14.05. |
14,08(+1,6)-4,20(+0,4)-1,24-8,39 |
Jugend W14 |
100 m Lauf |
45693 | 13,4 | +0,0 | Etzel, Alina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |
45322 | 14,03 | -0,9 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Leutershausen | 28.05. | |
45621 | 14,19 | -0,7 | Maurer, Selina Isabel | 2002 | TSG Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | |
44561 | 14,29 | -0,7 | Sartor, Sophia | 2002 | TSG Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | |
45533 | 14,7 | +0,0 | Overcenko, Karolina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |
46833 | 14,8 | +0,0 | Rubrech, Stella | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |
617032 | 15,4 | +0,0 | Medvedovskaya, Eva | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
800 m Lauf |
45621 | 2:26,37 | Maurer, Selina Isabel | 2002 | TSG Schwäbisch Hall | Schwäbisch Gmünd | 24.09. | ||
44561 | 2:31,90 | Sartor, Sophia | 2002 | TSG Schwäbisch Hall | St.-Wendel | 17.07. | ||
45693 | 2:42,54 | Etzel, Alina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 20.08. |
2000 m Lauf |
45621 | 7:27,96 | Maurer, Selina Isabel | 2002 | TSG Schwäbisch Hall | Aalen | 16.04. | ||
44561 | 7:30,0 | Sartor, Sophia | 2002 | TSG Schwäbisch Hall | Untergruppenbach | 20.07. |
80 m Hürden 0.762m |
45693 | 13,15 | +0,1 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Flein | 09.10. | |
45322 | 13,89 | -0,6 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Leutershausen | 28.05. |
Hochsprung |
45693 | 1,60 | Etzel, Alina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Schrozberg | 28.07. | ||
45322 | 1,59 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Vöhringen | 05.05. | ||
46833 | 1,32 | Rubrech, Stella | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
Stabhochsprung |
46833 | 2,70 | Rubrech, Stella | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Heidelberg | 15.05. |
Weitsprung |
45693 | 4,83 | +0,9 | Etzel, Alina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | |
46833 | 4,30 | +0,0 | Rubrech, Stella | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |
45322 | 4,11 | +0,0 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Leutershausen | 28.05. | |
617032 | 3,66 | +0,0 | Medvedovskaya, Eva | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
Kugelstoß 3 kg |
46835 | 8,97 | Von Hippel, Anna-Lisa | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
7,87 | Simon, Kati | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 15.10. | |||
45693 | 7,54 | Etzel, Alina | 2002 | TSV Ilshofen | Gaildorf | 24.09. | ||
46833 | 7,34 | Rubrech, Stella | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
617032 | 6,80 | Medvedovskaya, Eva | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
45533 | 6,35 | Overcenko, Karolina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
Diskuswurf 1 kg |
46835 | 20,78 | Von Hippel, Anna-Lisa | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
18,03 | Simon, Kati | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 15.10. |
Speerwurf 500 g |
45322 | 23,53 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Leutershausen | 28.05. | ||
46835 | 18,05 | Von Hippel, Anna-Lisa | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Neckarsulm | 23.07. | ||
17,53 | Simon, Kati | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 15.10. | |||
45693 | 15,88 | Etzel, Alina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Uhingen | 05.06. |
4-Kampf |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
45693 | 1.946 | Etzel, Alina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
13,4(+0,0)-4,62(+0,0)-1,60-7,54 |
46833 | 1.626 | Rubrech, Stella | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
14,8(+0,0)-4,30(+0,0)-1,32-7,34 |
617032 | 1.090 | Medvedovskaya, Eva | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
15,4(+0,0)-3,66(+0,0)-o.g.V.-6,80 |
7-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m |
45693 | 3.003 | Etzel, Alina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 08.10./ |
14,00(+0,0)-4,21(-0,6)-6,85-1,40/13,15(+0,1)-15,47-2:49,28 | 09.10. |
Block S/S |
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g) |
45693 | 2.361 | Etzel, Alina | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | Leutershausen | 28.05. |
14,21(-0,9)-13,37(-0,6)-4,66(+0,0)-1,56-14,76 |
45322 | 2.345 | Koch, Jule | 2002 | TSV Crailsheim | Leutershausen | 28.05. |
14,03(-0,9)-13,89(-0,6)-4,11(+0,0)-1,50-23,53 |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel |
42,81 | TSV Crailsheim I | Neckarsulm | 23.07. |
Belle, Leni (2004); Leidig, Maya (2004) | ||||
Hofmann, Lena (2003); Keller, Nele (2003) |
43,86 | TSV Crailsheim | Brackenheim | 24.04. |
615716 Hofmann, Lena (2003); 615485 Keller, Nele (2003) | ||||
Kanatschnig, Helen (2003); 615895 Beck, Fabienne (2004) |
44,22 | TSV Crailsheim II | Neckarsulm | 23.07. |
Strohmayer, Klara (2004); Faßnacht, Paula (2004) | ||||
Gentner, Jule (2005); Yoldas, Alina (2004) |
3 x 800 m Staffel |
9:13,50 | WGL Schwäbisch Hall | Brackenheim | 24.04. |
47179 Egner, Sophia Luise (2004); 46745 Flemming, Emma (2003) | ||||
47180 Sommer, Marie (2004) |
4-Kampf Ma. |
75m-Weit-Hoch-Ball |
4.773 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
47179 Egner, Sophia Luise (2004) - 1.634; 47908 Scheurmann, Maja (2004) - 1.612 | ||||
43646 Sturm, Evelyn (2005) - 1.527 |
4.455 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. |
47561 Bölzle, Lea (2003) - 1.822; Steffen, Lea (2004) - 1.356 | ||||
Heuschmann, Jule (2004) - 1.277 |
Jugend W13 |
75 m Lauf |
47561 | 10,78 | Bölzle, Lea | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. | ||
46745 | 11,20 | Flemming, Emma | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart | 12.06. | ||
11,24 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
11,40 | Keller, Nele | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
47562 | 11,48 | Könninger, Isabell | 2003 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 14.05. | ||
11,67 | Reti, Rebekka | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 08.10. | |||
11,72 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Ellwangen | 14.05. | |||
46613 | 11,5 | Nick, Anika | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
800 m Lauf |
46606 | 2:33,07 | Gramm, Adeline | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | Weinstadt-Endersbach | 30.04. | ||
2:34,07 | Gramm, Adelinde | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | Ulm | 25.06. | |||
2:53,13 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Flein | 10.09. |
2000 m Lauf |
46606 | 7:21,94 | Gramm, Adeline | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | Aalen | 16.04. |
60 m Hürden 0.762m |
12,87 | Keller, Nele | 2003 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. |
Hochsprung |
47561 | 1,40 | Bölzle, Lea | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. | ||
1,36 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Schrozberg | 28.07. | |||
46745 | 1,34 | Flemming, Emma | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart | 12.06. | ||
1,32 | Keller, Nele | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
1,28 | Reti, Rebekka | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 08.10. | |||
47562 | 1,24 | Könninger, Isabell | 2003 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 14.05. | ||
46613 | 1,24 | Nick, Anika | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
1,20 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Ellwangen | 14.05. |
Weitsprung |
47561 | 4,79 | Bölzle, Lea | 2003 | Turnverein Rot am See | Nagold | 02.07. | ||
46745 | 4,24 | Flemming, Emma | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
4,17 | Keller, Nele | 2003 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. | |||
4,17 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Schrozberg | 28.07. | |||
4,00 | Reti, Rebekka | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 08.10. | |||
3,97 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Schrozberg | 28.07. | |||
47562 | 3,96 | Könninger, Isabell | 2003 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. | ||
46613 | 3,76 | Nick, Anika | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
Kugelstoß 3 kg |
613409 | 7,67 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Igersheim | 15.10. | ||
46745 | 6,79 | Flemming, Emma | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 15.10. |
Diskuswurf 750 g |
613409 | 17,55 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Igersheim | 15.10. | ||
46745 | 17,34 | Flemming, Emma | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 15.10. |
Speerwurf 400 g |
46745 | 23,56 | Flemming, Emma | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 15.10. | ||
613409 | 19,80 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Crailsheim | 09.04. |
Ballwurf 200g |
46745 | 41,00 | Flemming, Emma | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
47561 | 38,00 | Bölzle, Lea | 2003 | Turnverein Rot am See | Nagold | 02.07. | ||
28,50 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Ellwangen | 14.05. | |||
28,00 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
27,00 | Keller, Nele | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
47562 | 26,50 | Könninger, Isabell | 2003 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. | ||
46613 | 26,00 | Nick, Anika | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
22,00 | Reti, Rebekka | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 08.10. |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
47561 | 1.822 | Bölzle, Lea | 2003 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. |
10,78-4,53-1,40-35,00 |
1.596 | Keller, Nele | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
11,40-4,11-1,32-27,00 |
1.487 | Hofmann, Lena | 2003 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
11,24-3,88-1,16-28,00 |
1.485 | Reti, Rebekka | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 08.10. |
11,67-4,00-1,28-22,00 |
1.484 | Weber, Lisa | 2003 | TSV Ilshofen | Ellwangen | 14.05. |
11,72-3,95-1,20-28,50 |
47562 | 1.482 | Könninger, Isabell | 2003 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
11,3-3,96-1,20-26,50 |
46613 | 1.464 | Nick, Anika | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
11,5-3,76-1,24-26,00 |
Jugend W12 |
75 m Lauf |
47179 | 10,71 | Egner, Sophia Luise | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 08.10. | ||
43646 | 10,7 | Sturm, Evelyn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
47908 | 11,3 | Scheurmann, Maja | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
11,58 | Belle, Leni | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
11,59 | Yoldas, Alina | 2004 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. | |||
11,62 | Faßnacht, Paula | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
11,6 | Steffen, Lea | 2004 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. | |||
11,91 | Leidig, Maya | 2004 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. | |||
12,14 | Hutzenlaub, Helen | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
47240 | 12,14 | Sartor, Susanna | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. |
12,32 | Strohmayer, Klara | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
12,1 | Ammon, Jhossana | 2004 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. | |||
12,65 | Heuschmann, Jule | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. |
800 m Lauf |
47240 | 2:30,53 | Sartor, Susanna | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
2:57,04 | Belle, Leni | 2004 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. | |||
614342 | 3:04,03 | Heinrich, Alissa | 2004 | Turnverein Rot am See | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
3:11,92 | Strohmayer, Klara | 2004 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. |
2000 m Lauf |
47240 | 7:12,88 | Sartor, Susanna | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | Aalen | 16.04. |
60 m Hürden 0.762m |
12,24 | Faßnacht, Paula | 2004 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. | |||
12,95 | Strohmayer, Klara | 2004 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. |
Hochsprung |
47179 | 1,36 | Egner, Sophia Luise | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 08.10. | ||
47908 | 1,32 | Scheurmann, Maja | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
1,28 | Heuschmann, Jule | 2004 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 14.05. | |||
1,20 | Ammon, Jhossana | 2004 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 14.05. | |||
1,20 | Strohmayer, Klara | 2004 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. | |||
1,20 | Steffen, Lea | 2004 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
Weitsprung |
47179 | 4,23 | Egner, Sophia Luise | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
4,12 | Faßnacht, Paula | 2004 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. | |||
47908 | 4,12 | Scheurmann, Maja | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
3,97 | Steffen, Lea | 2004 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. | |||
3,96 | Strohmayer, Klara | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
3,86 | Ammon, Jhossana | 2004 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. | |||
3,81 | Leidig, Maya | 2004 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. | |||
3,78 | Belle, Leni | 2004 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. | |||
3,64 | Heuschmann, Jule | 2004 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 14.05. | |||
3,59 | Hutzenlaub, Helen | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
Kugelstoß 3 kg |
641078 | 6,92 | Hahn, Amelie | 2004 | TSV Ilshofen | Igersheim | 15.10. | ||
47179 | 6,19 | Egner, Sophia Luise | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 15.10. |
Diskuswurf 750 g |
641078 | 20,40 | Hahn, Amelie | 2004 | TSV Ilshofen | Igersheim | 15.10. | ||
47179 | 15,41 | Egner, Sophia Luise | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 15.10. |
Speerwurf 400 g |
641078 | 15,95 | Hahn, Amelie | 2004 | TSV Ilshofen | Igersheim | 15.10. | ||
47179 | 15,83 | Egner, Sophia Luise | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Igersheim | 15.10. |
Ballwurf 200g |
610525 | 30,50 | Scheurmann, Maja | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
28,00 | Steffen, Lea | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. | |||
26,50 | Heuschmann, Jule | 2004 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. | |||
26,50 | Belle, Leni | 2004 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. | |||
26,00 | Strohmayer, Klara | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
24,50 | Ammon, Jhossana | 2004 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. | |||
24,00 | Leidig, Maya | 2004 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. | |||
47179 | 24,00 | Egner, Sophia Luise | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 08.10. | ||
22,50 | Yoldas, Alina | 2004 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. |
20,50 | Faßnacht, Paula | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
18,50 | Hutzenlaub, Helen | 2004 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
47179 | 1.657 | Egner, Sophia Luise | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 08.10. |
10,71-4,11-1,36-24,00 |
47908 | 1.612 | Scheurmann, Maja | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
11,3-4,12-1,32-30,00 |
1.464 | Steffen, Lea | 2004 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
11,6-3,97-1,20-27,00 |
1.404 | Heuschmann, Jule | 2004 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 14.05. |
12,66-3,64-1,28-26,00 |
1.334 | Ammon, Jhossana | 2004 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
12,1-3,86-1,12-24,50 |
1.091 | Hahn, Amelie | 2004 | TSV Ilshofen | Ellwangen | 14.05. |
13,15-3,23-1,00-22,50 |
Männliche Kinder U12 |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
2.853 | Turnverein Rot am See I | Gaildorf | 24.09. |
616482 Reuber, Marvin (2005) - 1.017; 615285 Könninger, Simon (2005) - 928 | ||||
616486 Sprenger, Jonah (2005) - 908 |
2.451 | TSV Crailsheim I | Crailsheim | 10.06. |
Zanzinger, Theo (2006) - 902; Müller, Maikel Elias (2005) - 782 | ||||
Schirle, Louis (2005) - 767 |
2.444 | Turnverein Rot am See II | Crailsheim | 10.06. |
Sprenger, Jonah (2005) - 849; Schüttler, Luis (2006) - 802 | ||||
Schretter, Pascal (2005) - 793 |
1.969 | TSV Crailsheim II | Crailsheim | 10.06. |
Haug, Maximilian (2005) - 708; Mugele, Lasse (2005) - 662 | ||||
Gancs, Patrik (2006) - 599 |
Kinder M11 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.017 | Reuber, Marvin | 2005 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
8,0-4,18-34,50 |
928 | Könninger, Simon | 2005 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
8,5-3,75-36,00 |
908 | Sprenger, Jonah | 2005 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
8,1-3,98-25,50 |
900 | Mittnacht, Paul | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
8,6-3,53-37,00 |
793 | Schretter, Pascal | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. |
8,65-3,28-25,50 |
789 | Friedrich, Patrik | 2005 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
8,8-3,16-31,00 |
782 | Müller, Maikel Elias | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,53-3,13-25,00 |
767 | Schirle, Louis | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,73-3,10-26,00 |
740 | Häfner, Niklas | 2005 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. |
8,86-3,16-23,50 |
708 | Haug, Maximilian | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,46-2,88-20,00 |
662 | Mugele, Lasse | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,27-3,10-20,00 |
Kinder M10 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
902 | Zanzinger, Theo | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,42-3,33-35,00 |
866 | Giese, Leo | 2006 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
8,7-3,58-33,00 |
858 | Schüttler, Luis | 2006 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
8,1-3,51-26,00 |
641157 | 808 | Friedle, Lukas | 2006 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
8,8-3,51-28,00 |
599 | Gancs, Patrik | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,53-2,21-29,00 |
Männliche Kinder U10 |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
2.024 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
614047 Ullrich, Lukas (2007) - 803; 614029 Faller, Nathan (2008) - 621 | ||||
614040 Lexa, Tim (2007) - 600 |
1.922 | TSV Crailsheim I | Crailsheim | 10.06. |
Eslikizi, Leonidas (2007) - 729; Schmidt, Benjamin (2007) - 616 | ||||
Hinrichs, Johannes (2008) - 577 |
1.812 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. |
Petzel, Noah (2008) - 638; Sprenger, Jakob (2007) - 632 | ||||
Betz, Benno (2008) - 542 |
1.467 | TSV Crailsheim II | Crailsheim | 10.06. |
Thies, Leonard (2008) - 531; Grimm, Roman (2008) - 525 | ||||
Rieck, Darius (2008) - 411 |
904 | TSV Crailsheim III | Crailsheim | 10.06. |
Beck, Philipp (2007) - 360; Horlacher, Moritz (2010) - 319 | ||||
Müller, Robin (2008) - 225 |
Kinder M09 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
614047 | 803 | Ullrich, Lukas | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
8,7-3,40-28,00 |
729 | Eslikizi, Leonidas | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,72-3,16-21,00 |
702 | Lang, Jann | 2007 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
9,0-3,06-24,50 |
632 | Sprenger, Jakob | 2007 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. |
9,11-2,63-22,00 |
616 | Schmidt, Benjamin | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,99-2,89-16,00 |
614040 | 600 | Lexa, Tim | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
9,4-2,72-22,00 |
360 | Beck, Philipp | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
10,59-2,21-13,00 |
Kinder M08 u.j. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
689 | Hamm, Oskar von | 2008 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
9,1-3,13-23,00 |
638 | Petzel, Noah | 2008 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. |
9,05-2,86-19,00 |
614029 | 621 | Faller, Nathan | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
9,7-2,80-25,50 |
593 | Betz, Benno | 2008 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
9,6-2,74-22,50 |
577 | Hinrichs, Johannes | 2008 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,88-2,90-19,00 |
531 | Thies, Leonard | 2008 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,96-2,93-15,00 |
525 | Grimm, Roman | 2008 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,96-2,72-17,00 |
508 | Kresbach, Henning | 2008 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. |
9,69-2,38-18,00 |
411 | Rieck, Darius | 2008 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,83-2,52-9,50 |
397 | Shala, Lian | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
9,9-2,17-14,00 |
225 | Müller, Robin | 2008 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
10,51-1,29-14,00 |
Kinder M07 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
504 | Wolf, Kilian | 2009 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
9,7-2,68-15,50 |
461 | Borgwardt, Jarne | 2009 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
9,7-2,68-12,00 |
432 | Wiederhöft, Tim | 2009 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
10,1-2,54-13,50 |
642022 | 405 | Friedrich, Daniel | 2009 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
10,2-2,44-13,00 |
312 | Scheife, Jann | 2009 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
11,1-2,19-13,00 |
Kinder M06 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
447 | Niemietz, Lenny | 2010 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,62-2,13-15,50 |
319 | Horlacher, Moritz | 2010 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
11,86-2,26-15,00 |
305 | Ley, Johannes | 2010 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
10,6-2,26-9,50 |
193 | Schuster, Felix | 2010 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
10,7-1,70-8,50 |
Kinder M05 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
30 | Eisenbeiß, Jonte | 2011 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
16,60-1,48-4,50 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel |
31,57 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart | 12.06. |
614950 Faller, Aline (2006); Schmutz, Anna Emilia (2005) | ||||
611700 Steinmeyer, Tamineh (2005) |
3 x 800 m Staffel |
8:51,07 | WGL Schwäbisch Hall | Ludwigsburg | 29.06. |
Steinmeyer, Tamineh (2005); Schmutz, Anna Emilia (2005) | ||||
Kröner, Hannah (2005) |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
4.988 | VfL Mainhardt | Igersheim | 10.07. |
611288 Ensinger, Finja (2006) - 1.077; 611295 Kurz, Julia (2005) - 1.052 | ||||
611289 Gangl, Svenja (2005) - 1.037 |
3.466 | WGL Schwäbisch Hall I | Gaildorf | 24.09. |
611700 Steinmeyer, Tamineh (2005) - 1.207; 43646 Sturm, Evelyn (2005) - 1.173 | ||||
616557 Priebe, Leena (2005) - 1.086 |
3.062 | TSV Crailsheim I | Crailsheim | 10.06. |
Huber, Leonie (2005) - 1.113; Nonnenmacher, Lara (2006) - 991 | ||||
Gentner, Jule (2005) - 958 |
3.047 | WGL Schwäbisch Hall II | Gaildorf | 24.09. |
611735 Dowerk, Elisa (2006) - 1.055; Heil, Leticia (2006) - 1.013 | ||||
611828 Scheurmann, Lucie (2006) - 979 |
2.930 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
616488 Lang, Mia (2006) - 1.056; 642019 Böhm, Lena (2005) - 998 | ||||
641156 Friedle, Sandrin (2005) - 876 |
2.683 | TSV Crailsheim II | Crailsheim | 10.06. |
Kunert, Linda (2006) - 937; Novotny, Barbora (2006) - 878 | ||||
Riegger, Karlotta (2006) - 868 |
2.683 | WGL Schwäbisch Hall III | Gaildorf | 24.09. |
Noller, Louisa (2005) - 938; Strecker, Leoni (2006) - 884 | ||||
614950 Faller, Aline (2006) - 861 |
2.516 | TSV Crailsheim III | Crailsheim | 10.06. |
Mugele, Leni (2006) - 849; Rieck, Salome (2006) - 837 | ||||
Fohrer, Fabienne (2005) - 830 |
2.306 | WGL Schwäbisch Hall IV | Gaildorf | 24.09. |
Müller, Helen (2006) - 789; 617071 Nothdurft, Hannah (2006) - 778 | ||||
Böker, Celia (2006) - 739 |
2.124 | TSV Crailsheim IV | Crailsheim | 10.06. |
Macho, Jenny (2006) - 827; Eißenbeiß, Fine (2006) - 669 | ||||
Eckardt, Tabea Berenike (2006) - 628 |
Kinder W11 |
50 m Lauf |
43646 | 7,45 | Sturm, Evelyn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Ellwangen | 14.05. | ||
611700 | 7,86 | Steinmeyer, Tamineh | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart | 05.05. | ||
8,19 | Huber, Leonie | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
8,31 | Kröner, Hannah | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Ellwangen | 14.05. | |||
8,32 | Seifert, Katharina | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Ellwangen | 14.05. | |||
8,36 | Schwarz, Anna-Lena | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 08.10. | |||
8,37 | Schmutz, Anna Emilia | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Ellwangen | 14.05. | |||
8,48 | Gentner, Jule | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
616557 | 8,3 | Priebe, Leena | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
611289 | 8,3 | Gangl, Svenja | 2005 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
639850 | 8,74 | Ngome Kangue, Muna | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | Renningen | 01.05. | ||
8,83 | Seeger, Noemi | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | |||
8,6 | Noller, Louisa | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |||
642019 | 8,6 | Böhm, Lena | 2005 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. | ||
8,94 | Fohrer, Fabienne | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
8,7 | Bürk, Laura | 2005 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. | |||
641156 | 9,0 | Friedle, Sandrin | 2005 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
800 m Lauf |
2:49,45 | Schmutz, Anna Emilia | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | |||
2:53,48 | Kröner, Hannah | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Ellwangen | 14.05. | |||
43646 | 3:05,17 | Sturm, Evelyn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Ellwangen | 14.05. | ||
611700 | 3:06,03 | Steinmeyer, Tamineh | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Pforzheim | 08.05. | ||
3:13,23 | Gentner, Jule | 2005 | TSV Crailsheim | Neckarsulm | 23.07. | |||
639850 | 3:24,60 | Ngome Kangue, Muna | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | Renningen | 01.05. | ||
3:31,23 | Seifert, Katharina | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Ellwangen | 14.05. |
Hochsprung |
43646 | 1,32 | Sturm, Evelyn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Schrozberg | 28.07. | ||
1,20 | Schwarz, Anna-Lena | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 08.10. | |||
611700 | 1,16 | Steinmeyer, Tamineh | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart | 05.05. | ||
613670 | 1,05 | Stüß, Jella | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
613671 | 1,00 | Stihler, Malena | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. |
Weitsprung |
43646 | 4,35 | Sturm, Evelyn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
611700 | 4,33 | Steinmeyer, Tamineh | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart | 03.07. | ||
4,00 | Schmutz, Anna Emilia | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart | 12.06. | |||
639850 | 3,88 | Ngome Kangue, Muna | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | Renningen | 01.05. | ||
616557 | 3,86 | Priebe, Leena | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
3,77 | Huber, Leonie | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
3,50 | Schwarz, Anna-Lena | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 08.10. | |||
3,44 | Gentner, Jule | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
3,38 | Bürk, Laura | 2005 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. | |||
642019 | 3,35 | Böhm, Lena | 2005 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
3,35 | Noller, Louisa | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |||
611289 | 3,28 | Gangl, Svenja | 2005 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. | ||
3,13 | Seeger, Noemi | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | |||
3,08 | Fohrer, Fabienne | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
641156 | 2,98 | Friedle, Sandrin | 2005 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
Schlagball 80g |
613670 | 34,00 | Stüß, Jella | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
611700 | 32,00 | Steinmeyer, Tamineh | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Unterlenningen | 17.07. | ||
642019 | 25,00 | Böhm, Lena | 2005 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. | ||
24,50 | Gangl, Svenja | 2005 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. | |||
616557 | 24,50 | Priebe, Leena | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
613671 | 23,50 | Stihler, Malena | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
641156 | 22,00 | Friedle, Sandrin | 2005 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. | ||
21,00 | Bürk, Laura | 2005 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. | |||
43646 | 20,50 | Sturm, Evelyn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
20,00 | Noller, Louisa | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
15,50 | Schwarz, Anna-Lena | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 08.10. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
611700 | 1.300 | Steinmeyer, Tamineh | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart | 05.05. |
7,86-4,20-33,50 |
43646 | 1.173 | Sturm, Evelyn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
7,5-4,22-20,50 |
1.113 | Huber, Leonie | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,19-3,77-24,50 |
616557 | 1.086 | Priebe, Leena | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
8,3-3,86-24,50 |
1.012 | Gangl, Svenja | 2005 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
8,3-3,28-24,50 |
639850 | 1.002 | Ngome Kangue, Muna | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | Renningen | 01.05. |
8,74-3,88-19,00 |
642019 | 998 | Böhm, Lena | 2005 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
8,6-3,35-25,00 |
958 | Gentner, Jule | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,48-3,44-18,00 |
944 | Schwarz, Anna-Lena | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 08.10. |
8,36-3,50-15,50 |
944 | Bürk, Laura | 2005 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
8,7-3,38-21,00 |
938 | Noller, Louisa | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
8,6-3,35-20,00 |
641156 | 876 | Friedle, Sandrin | 2005 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
9,0-2,98-22,00 |
830 | Fohrer, Fabienne | 2005 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,94-3,08-15,50 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
611700 | 1.588 | Steinmeyer, Tamineh | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart | 05.05. |
7,86-4,20-1,16-33,50 |
43646 | 1.527 | Sturm, Evelyn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
10,7-4,22-1,28-17,50 |
1.259 | Schwarz, Anna-Lena | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | Flein | 08.10. |
8,36-3,50-1,20-15,50 |
Kinder W10 |
50 m Lauf |
7,97 | Nonnenmacher, Lara | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
8,26 | Lang, Mia | 2006 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 14.05. | |||
611828 | 8,42 | Scheurmann, Lucie | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
611735 | 8,3 | Dowerk, Elisa | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
8,56 | Rieck, Salome | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
8,62 | Kunert, Linda | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
8,5 | Heil, Leticia | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |||
611288 | 8,5 | Ensinger, Finja | 2006 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. | ||
8,78 | Mugele, Leni | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
8,80 | Novotny, Barbora | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,82 | Riegger, Karlotta | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
617071 | 8,8 | Nothdurft, Hannah | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
9,07 | Macho, Jenny | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
614950 | 9,25 | Faller, Aline | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Stuttgart | 12.06. | ||
9,1 | Strecker, Leoni | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |||
9,2 | Müller, Helen | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |||
9,4 | Böker, Celia | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |||
10,13 | Eckardt, Tabea Berenike | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
10,16 | Zanzinger, Liv | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
10,28 | Eißenbeiß, Fine | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
10,42 | Mayer, Lena | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
800 m Lauf |
2:56,59 | Lang, Mia | 2006 | Turnverein Rot am See | Ellwangen | 14.05. | |||
3:12,00 | Dowerk, Elisa | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Flein | 10.09. | |||
614950 | 3:24,15 | Faller, Aline | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
613666 | 3:36,03 | Belschner, Jette | 2006 | TSG Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. |
Weitsprung |
3,82 | Lang, Mia | 2006 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. | |||
611288 | 3,69 | Ensinger, Finja | 2006 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. | ||
611735 | 3,61 | Dowerk, Elisa | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
3,58 | Nonnenmacher, Lara | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
3,56 | Riegger, Karlotta | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
611828 | 3,53 | Scheurmann, Lucie | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
3,44 | Heil, Leticia | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |||
3,22 | Müller, Helen | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |||
3,18 | Kunert, Linda | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
3,16 | Mugele, Leni | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
617071 | 3,10 | Nothdurft, Hannah | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
614950 | 3,10 | Faller, Aline | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
2,99 | Macho, Jenny | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
2,96 | Rieck, Salome | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
2,90 | Strecker, Leoni | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |||
2,75 | Novotny, Barbora | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
2,67 | Mayer, Lena | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
2,67 | Böker, Celia | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |||
2,62 | Eißenbeiß, Fine | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
2,52 | Eckardt, Tabea Berenike | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
2,39 | Zanzinger, Liv | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
613666 | 2,23 | Belschner, Jette | 2006 | TSG Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. |
Schlagball 80g |
611288 | 30,00 | Ensinger, Finja | 2006 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. | ||
24,50 | Strecker, Leoni | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |||
24,50 | Heil, Leticia | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |||
611735 | 24,50 | Dowerk, Elisa | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
24,00 | Lang, Mia | 2006 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. | |||
21,50 | Novotny, Barbora | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
611828 | 21,00 | Scheurmann, Lucie | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Heilbronn-Biberach | 09.07. | ||
614950 | 21,00 | Faller, Aline | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | ||
20,00 | Kunert, Linda | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
17,50 | Böker, Celia | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
17,00 | Macho, Jenny | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
16,50 | Eißenbeiß, Fine | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
15,00 | Mugele, Leni | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
15,00 | Nonnenmacher, Lara | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
14,50 | Rieck, Salome | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
14,50 | Müller, Helen | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. | |||
14,00 | Eckardt, Tabea Berenike | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
13,00 | Riegger, Karlotta | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
12,50 | Mayer, Lena | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. | |||
617071 | 12,50 | Nothdurft, Hannah | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
10,00 | Zanzinger, Liv | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.106 | Ensinger, Finja | 2006 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
8,5-3,69-30,00 |
1.061 | Lang, Mia | 2006 | Turnverein Rot am See | Crailsheim | 10.06. |
8,41-3,68-23,00 |
611735 | 1.055 | Dowerk, Elisa | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
8,3-3,61-24,50 |
1.013 | Heil, Leticia | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
8,5-3,44-24,50 |
991 | Nonnenmacher, Lara | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
7,97-3,58-15,00 |
611828 | 979 | Scheurmann, Lucie | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
8,2-3,27-21,00 |
937 | Kunert, Linda | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,62-3,18-20,00 |
884 | Strecker, Leoni | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
9,1-2,90-24,50 |
878 | Novotny, Barbora | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,80-2,75-21,50 |
868 | Riegger, Karlotta | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,82-3,56-13,00 |
614950 | 861 | Faller, Aline | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
9,2-3,10-21,00 |
849 | Mugele, Leni | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,78-3,16-15,00 |
837 | Rieck, Salome | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,56-2,96-14,50 |
827 | Macho, Jenny | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,07-2,99-17,00 |
789 | Müller, Helen | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
9,2-3,22-14,50 |
617071 | 778 | Nothdurft, Hannah | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
8,8-3,10-12,50 |
739 | Böker, Celia | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
9,4-2,67-17,50 |
669 | Eißenbeiß, Fine | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
10,28-2,62-16,50 |
628 | Eckardt, Tabea Berenike | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
10,13-2,52-14,00 |
606 | Mayer, Lena | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
10,42-2,67-12,50 |
539 | Zanzinger, Liv | 2006 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
10,16-2,39-10,00 |
Weibliche Kinder U10 |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
3.529 | VfL Mainhardt | Igersheim | 10.07. |
641697 Schlär, Anna (2007) - 821; 611430 Gangl, Nele (2008) - 772 | ||||
638282 Schuleit, Morag (2008) - 698 |
2.548 | WGL Schwäbisch Hall I | Gaildorf | 24.09. |
611733 Lauter, Leni (2008) - 864; 614594 Mittnacht, Lene (2007) - 847 | ||||
614028 Dikic, Julia (2008) - 837 |
2.230 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
642020 Böhm, Jule (2007) - 915; 641169 Kunz, Christina (2007) - 702 | ||||
641170 Franz, Saskia (2008) - 613 |
2.220 | TSV Crailsheim I | Crailsheim | 10.06. |
Weiss, Mia (2007) - 791; Niemietz, Merle (2007) - 735 | ||||
Herterich, Lara (2007) - 694 |
2.134 | WGL Schwäbisch Hall II | Gaildorf | 24.09. |
Uygun, Eda (2007) - 743; Rüeck, Emma (2007) - 708 | ||||
Lüring, Victoria (2008) - 683 |
2.034 | TSV Crailsheim II | Crailsheim | 10.06. |
Rupp, Felicia (2008) - 689; Herterich, Lea (2007) - 674 | ||||
Grimm, Lena (2007) - 671 |
1.819 | TSV Crailsheim III | Crailsheim | 10.06. |
Fohrer, Ann-Sophie (2008) - 653; Schreiber, Hanna (2007) - 589 | ||||
Beck, Hanna (2008) - 577 |
1.777 | WGL Schwäbisch Hall III | Gaildorf | 24.09. |
Mosgoll, Fiona (2007) - 618; Imkamp, Judith (2008) - 606 | ||||
614035 Flaith, Isabell (2008) - 553 |
1.622 | TSV Crailsheim IV | Crailsheim | 10.06. |
Westram, Emilia (2007) - 555; Weiß, Jule (2008) - 552 | ||||
Beyermann, Elisa (2008) - 515 |
Kinder W09 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
642020 | 915 | Böhm, Jule | 2007 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
8,6-3,38-18,00 |
614594 | 847 | Mittnacht, Lene | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
8,7-2,95-18,00 |
791 | Weiss, Mia | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
8,88-3,21-11,50 |
787 | Steffen, Carina | 2007 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
8,7-2,93-14,00 |
743 | Uygun, Eda | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
9,7-2,47-22,00 |
735 | Niemietz, Merle | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,06-2,70-13,50 |
708 | Rüeck, Emma | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
9,2-2,92-12,00 |
702 | Kunz, Christina | 2007 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
9,3-2,81-13,00 |
694 | Herterich, Lara | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,82-2,71-15,00 |
674 | Herterich, Lea | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,74-2,57-14,50 |
671 | Grimm, Lena | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,49-2,57-13,00 |
618 | Mosgoll, Fiona | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
9,4-2,64-10,00 |
589 | Schreiber, Hanna | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,91-2,48-11,00 |
555 | Westram, Emilia | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,66-2,30-9,50 |
488 | Traub, Inken | 2007 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
10,60-2,44-8,50 |
Kinder W08 u.j. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
611733 | 864 | Lauter, Leni | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
9,0-3,17-19,00 |
614028 | 837 | Dikic, Julia | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
8,5-3,09-14,50 |
736 | Schuleit, Morag | 2008 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
9,0-2,87-13,00 |
703 | Luig, Emmi | 2008 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
9,6-2,63-16,50 |
689 | Rupp, Felicia | 2008 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,02-2,82-9,50 |
683 | Lüring, Victoria | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
9,2-2,58-13,50 |
653 | Fohrer, Ann-Sophie | 2008 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,56-2,72-11,00 |
646 | Einsinger, Liv | 2008 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
9,4-2,60-12,00 |
613 | Franz, Saskia | 2008 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
9,7-2,71-10,50 |
606 | Imkamp, Judith | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
9,8-2,60-11,50 |
577 | Beck, Hanna | 2008 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
10,12-2,45-11,50 |
564 | Möhle, Maya | 2008 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
9,6-2,57-8,50 |
614035 | 553 | Flaith, Isabell | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
10,2-2,44-11,50 |
552 | Weiß, Jule | 2008 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
10,50-2,52-11,00 |
515 | Beyermann, Elisa | 2008 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
10,53-2,40-10,00 |
Kinder W07 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
531 | Rudnick, Mathilda | 2009 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
10,3-2,45-10,50 |
501 | Luig, Lilli | 2009 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
10,2-2,33-9,50 |
Kinder W06 |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
570 | Beck, Paula | 2010 | TSV Crailsheim | Crailsheim | 10.06. |
9,93-2,73-8,00 |
550 | Kresbach, Annika | 2010 | Turnverein Rot am See | Gaildorf | 24.09. |
10,1-2,22-13,00 |
445 | Rüeck, Lotte | 2010 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
10,1-2,12-8,00 |
430 | Lexa, Nele | 2010 | WGL Schwäbisch Hall | Gaildorf | 24.09. |
10,6-2,23-8,00 |
348 | Möhle, Lana | 2010 | VfL Mainhardt | Gaildorf | 24.09. |
11,0-2,08-6,50 |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 / 1.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: WÜ/1300 LA-Kreis Schwäbisch Hall |