Kreis Schwäbisch Hall

Schülerbestenliste       Stand 05.08.19

Ergänzungen / Korrekturen bitte an   Dieter Miermeister  senden

Klassenübersicht

Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08

Übersicht


Männliche Jugend U16

Jugend M15
100 m Lauf
47771 11,72 +0,0 Betz, Bruno 2004 Turnverein Rot am See Pliezhausen 20.07.
48907 14,81 +0,2 Bach, Maximilian 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
300 m Lauf
47771 36,08 Betz, Bruno 2004 Turnverein Rot am See Koblenz 23.06.
800 m Lauf
48446 2:10,1 Scholl, Henning 2004 TSG Schwäbisch Hall Flein 04.07.
48907 2:53,84 Bach, Maximilian 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
1000 m Lauf
47771 2:54,99 Betz, Bruno 2004 Turnverein Rot am See Ulm 19.05.
80 m Hürden 0.838m
47771 11,17 -0,7 Betz, Bruno 2004 Turnverein Rot am See Pliezhausen 21.07.
300 m Hürden 0.838m
47771 39,05 Betz, Bruno 2004 Turnverein Rot am See Bremen 07.07.
Hochsprung
47771 1,68 Betz, Bruno 2004 Turnverein Rot am See Eppelheim 05.05.
Stabhochsprung
47771 2,70 Betz, Bruno 2004 Turnverein Rot am See Pliezhausen 21.07.
Weitsprung
47771 6,37 -0,5 Betz, Bruno 2004 Turnverein Rot am See Ulm 18.05.
48907 4,06 +0,2 Bach, Maximilian 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
Kugelstoß 4 kg
47771 11,57 Betz, Bruno 2004 Turnverein Rot am See Pliezhausen 20.07.
48907 5,99 Bach, Maximilian 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
Diskuswurf 1 kg
47771 40,48 Betz, Bruno 2004 Turnverein Rot am See Weissach 30.03.
Speerwurf 600 g
47771 46,15 Betz, Bruno 2004 Turnverein Rot am See Ludwigsburg 02.06.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
47771 2.319 Betz, Bruno 2004 Turnverein Rot am See Pliezhausen 20.07.
11,72(+0,0)-6,25(+0,0)-11,57-1,64
48907 1.026 Bach, Maximilian 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
14,81(+0,2)-4,06(+0,2)-5,99-o.g.V.
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
47771 5.122 Betz, Bruno 2004 Turnverein Rot am See Ulm 18.05./
11,83(+0,0)-6,37(-0,5)-11,34-1,64/11,39(+0,0)-36,22-2,50-45,30-2:54,99 19.05.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
47771 2.923 Betz, Bruno 2004 Turnverein Rot am See Eppelheim 05.05.
12,07(-0,7)-11,31(+1,5)-5,82(+0,7)-1,68-43,86

Jugend M14
100 m Lauf
48908 13,15 +1,4 Sprenger, Jonah 2005 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
648305 13,39 +0,4 Lang, Sebastian 2005 TSV Ilshofen Crailsheim 07.07.
15,24 +0,4 Mugele, Lasse 2005 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
15,47 +0,2 Uhl, Lucas 2005 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
800 m Lauf
49033 2:30,66 Mittnacht, Paul 2005 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
3000 m Lauf
48445 10:52,99 Scholl, Thorben 2005 TSG Schwäbisch Hall Weissach im Tal 30.03.
Hochsprung
48908 1,45 Sprenger, Jonah 2005 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
Weitsprung
648305 4,73 +0,0 Lang, Sebastian 2005 TSV Ilshofen Crailsheim 07.07.
48908 4,44 +0,5 Sprenger, Jonah 2005 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
3,84 +0,2 Uhl, Lucas 2005 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
3,63 +0,2 Mugele, Lasse 2005 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Kugelstoß 4 kg
48908 7,66 Sprenger, Jonah 2005 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
7,16 Uhl, Lucas 2005 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
5,54 Mugele, Lasse 2005 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Speerwurf 600 g
615328 18,13 Mugele, Lasse 2005 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
48908 1.704 Sprenger, Jonah 2005 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
13,24-4,44(+0,5)-7,30-1,44
1.021 Uhl, Lucas 2005 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
15,47(+0,2)-3,84(+0,2)-7,16-o.g.V.
858 Mugele, Lasse 2005 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
16,09(+0,2)-3,63(+0,2)-5,31-o.g.V.

Männliche Jugend U14
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.071 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
50387 Schüttler, Luis (2006) - 1.476; 641157 Friedle, Lukas (2006) - 1.395
646512 Meider, Jan (2007) - 1.200

Jugend M13
75 m Lauf
50387 10,58 +1,7 Schüttler, Luis 2006 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
641157 11,72 Friedle, Lukas 2006 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
12,21 Bohne, Lukas 2006 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
13,93 Özdemir, Elias 2006 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
2000 m Lauf
49201 6:45,2 Neumeister, Luca 2006 WGL Schwäbisch Hall Flein 04.07.
Hochsprung
641157 1,36 Friedle, Lukas 2006 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
50387 1,24 Schüttler, Luis 2006 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
Weitsprung
50387 4,36 Schüttler, Luis 2006 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
641157 3,94 Friedle, Lukas 2006 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
3,82 Bohne, Lukas 2006 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3,29 Özdemir, Elias 2006 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
Ballwurf 200g
50387 32,20 Schüttler, Luis 2006 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
30,40 Özdemir, Elias 2006 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
641157 27,00 Friedle, Lukas 2006 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
25,10 Bohne, Lukas 2006 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
50387 1.476 Schüttler, Luis 2006 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
10,74-4,36-1,24-28,50
641157 1.395 Friedle, Lukas 2006 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
11,72-3,94-1,36-27,00
921 Bohne, Lukas 2006 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
12,21-3,82-o.g.V.-25,10
783 Özdemir, Elias 2006 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
13,93-3,29-o.g.V.-30,40

Jugend M12
75 m Lauf
643845 11,92 +1,2 Bauer, Fabian 2007 TSV Ilshofen Crailsheim 07.07.
646511 12,22 Meider, Paul 2007 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
646512 12,59 Meider, Jan 2007 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
14,02 Herold, Hannes 2007 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
2000 m Lauf
7:18,8 Ullrich, Lukas 2007 TSG Schwäbisch Hall Flein 04.07.
Hochsprung
646512 1,16 Meider, Jan 2007 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
646511 1,12 Meider, Paul 2007 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
Weitsprung
646511 3,84 Meider, Paul 2007 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
646512 3,64 Meider, Jan 2007 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
2,92 Herold, Hannes 2007 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
Kugelstoß 3 kg
641704 5,51 Herold, Hannes 2007 TSV Ilshofen Crailsheim 07.07.
643845 5,40 Bauer, Fabian 2007 TSV Ilshofen Crailsheim 07.07.
Speerwurf 400 g
646511 19,05 Meider, Paul 2007 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
646512 17,58 Meider, Jan 2007 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
Ballwurf 200g
646512 29,50 Meider, Jan 2007 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
29,50 Herold, Hannes 2007 TSV Ilshofen Crailsheim 07.07.
646511 25,50 Meider, Paul 2007 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
643845 22,00 Bauer, Fabian 2007 TSV Ilshofen Crailsheim 07.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
646512 1.200 Meider, Jan 2007 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
12,59-3,64-1,16-29,50
646511 1.197 Meider, Paul 2007 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
12,22-3,84-1,12-25,50

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
53,69 WGL Schwäbisch Hall Koblenz 22.06.
47179 Egner, Sophia Luise (2004); 50715 Kröner, Hannah (2005)
48865 Sturm, Evelyn Sofia (2005); 49645 Schwarz, Anna Lena (2005)
54,22 TSV Crailsheim Brackenheim 11.05.
50014 Yoldas, Alina (2004); 50499 Belle, Leni (2004)
50013 Leidig, Maya (2004); Faßnacht, Paula (2004)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
4.575 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
614338 Steffen, Lea (2004) - 1.608; 639110 Ammon, Jhossana (2004) - 1.516
50386 Meider, Lena (2005) - 1.451

Jugend W15
100 m Lauf
47179 13,57 -0,4 Egner, Sophia Luise 2004 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
50013 13,60 +0,8 Leidig, Maya 2004 TSV Crailsheim Neckarsulm 21.07.
50499 13,76 +0,3 Belle, Leni 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
13,78 +0,2 Eigner, Sofia 2004 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 04.05.
50014 13,86 +0,2 Yoldas, Alina 2004 TSV Crailsheim Neckarsulm 21.07.
640810 14,16 +0,5 Faßnacht, Paula 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
50500 14,51 +0,3 Hutzenlaub, Helen 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
614338 15,26 +0,4 Steffen, Lea 2004 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
15,28 +0,4 Ammon, Jhossana 2004 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
50898 15,64 +0,2 Hinz, Lucy 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.

16,23 +0,2 Özkök, Esra 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
16,63 +0,2 Hahn, Amelie 2004 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
18,14 +0,2 Heinrich, Alissa 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
300 m Lauf
47240 47,86 Sartor, Susanna 2004 TSG Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
800 m Lauf
47240 2:27,72 Sartor, Susanna 2004 TSG Schwäbisch Hall Neckarsulm 21.07.
50898 2:29,88 Hinz, Lucy 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
2000 m Lauf
50898 8:18,6 Hinz, Lucy 2004 Turnverein Rot am See Flein 04.07.
80 m Hürden 0.762m
50500 14,85 +1,2 Hutzenlaub, Helen 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
16,06 +1,1 Faßnacht, Paula 2004 TSV Crailsheim Flein 26.05.
Hochsprung
1,42 Faßnacht, Paula 2004 TSV Crailsheim Flein 26.05.
47179 1,40 Egner, Sophia Luise 2004 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
614338 1,32 Steffen, Lea 2004 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
48924 1,30 Strohmayer, Klara 2004 TSV Crailsheim Flein 26.05.
641074 1,25 Rothenberger, Bianca 2004 TSV Ilshofen Crailsheim 07.07.
50898 1,24 Hinz, Lucy 2004 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
639110 1,24 Ammon, Jhossana 2004 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
Weitsprung
50013 4,55 +0,1 Leidig, Maya 2004 TSV Crailsheim Neckarsulm 21.07.
614338 4,34 -1,7 Steffen, Lea 2004 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
50500 4,30 +0,0 Hutzenlaub, Helen 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
50499 4,24 +0,2 Belle, Leni 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
47179 4,22 Egner, Sophia Luise 2004 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
4,14 -0,2 Ammon, Jhossana 2004 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
4,10 +0,2 Faßnacht, Paula 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
50014 3,78 +0,2 Yoldas, Alina 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3,61 +0,2 Özkök, Esra 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
50898 3,56 +0,2 Hinz, Lucy 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.

3,49 +0,2 Hahn, Amelie 2004 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
3,34 +0,2 Heinrich, Alissa 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
48924 3,31 +0,2 Strohmayer, Klara 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Dreisprung
50013 9,17 +0,0 Leidig, Maya 2004 TSV Crailsheim Schrozberg 26.07.
Kugelstoß 3 kg
8,15 Hahn, Amelie 2004 TSV Ilshofen Neckarsulm 28.04.
7,91 Faßnacht, Paula 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
7,53 Steffen, Lea 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
50499 7,44 Belle, Leni 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 20.06.
641074 7,23 Rothenberger, Bianca 2004 TSV Ilshofen Neckarsulm 28.04.
48924 7,03 Strohmayer, Klara 2004 TSV Crailsheim Flein 26.05.
6,86 Ammon, Jhossana 2004 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
50898 6,67 Hinz, Lucy 2004 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
6,18 Özkök, Esra 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
6,01 Heinrich, Alissa 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.

50014 5,96 Yoldas, Alina 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
50500 5,68 Hutzenlaub, Helen 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
50013 4,84 Leidig, Maya 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Diskuswurf 1 kg
23,14 Hahn, Amelie 2004 TSV Ilshofen Neckarsulm 28.04.
22,59 Faßnacht, Paula 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
641074 21,31 Rothenberger, Bianca 2004 TSV Ilshofen Neckarsulm 28.04.
48924 21,16 Strohmayer, Klara 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Speerwurf 500 g
21,48 Hahn, Amelie 2004 TSV Ilshofen Schrozberg 06.04.
50499 21,39 Belle, Leni 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 20.06.
641074 19,31 Rothenberger, Bianca 2004 TSV Ilshofen Crailsheim 07.07.
50500 14,32 Hutzenlaub, Helen 2004 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
614338 1.608 Steffen, Lea 2004 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
15,26(+0,4)-4,34(-1,7)-1,32-7,17
1.516 Ammon, Jhossana 2004 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
15,28(+0,4)-4,14(-0,2)-1,24-6,86
50898 1.396 Hinz, Lucy 2004 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
15,67(-0,2)-3,44(+0,9)-1,24-6,67
1.018 Özkök, Esra 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
16,23(+0,2)-3,61(+0,2)-o.g.V.-6,18
875 Heinrich, Alissa 2004 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
18,14(+0,2)-3,34(+0,2)-o.g.V.-6,01

Jugend W14
100 m Lauf
48865 12,75 +1,7 Sturm, Evelyn Sofia 2005 WGL Schwäbisch Hall Stuttgart 14.07.
49031 13,62 -0,9 Steinmeyer, Tamineh 2005 WGL Schwäbisch Hall Renningen 01.05.
50386 14,54 +0,0 Meider, Lena 2005 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
49645 14,73 -1,3 Schwarz, Anna Lena 2005 WGL Schwäbisch Hall Aalen 27.04.
50715 14,83 +0,2 Kröner, Hannah 2005 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
15,44 -0,5 Gentner, Jule 2005 TSV Crailsheim Flein 26.05.
49599 16,27 +0,2 Etzel, Tijana 2005 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
641156 16,93 -0,2 Friedle, Sandrin 2005 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
300 m Lauf
49031 47,56 Steinmeyer, Tamineh 2005 WGL Schwäbisch Hall Neckarsulm 21.07.
800 m Lauf
50715 2:54,78 Kröner, Hannah 2005 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
2000 m Lauf
48965 7:24,20 Schmutz, Anna Emilia 2005 TSG Schwäbisch Hall Weissach im Tal 30.03.
80 m Hürden 0.762m
50386 14,84 -1,2 Meider, Lena 2005 Turnverein Rot am See Gunzenhausen 06.06.
Hochsprung
48865 1,55 Sturm, Evelyn Sofia 2005 WGL Schwäbisch Hall Aalen 27.04.
49645 1,35 Schwarz, Anna Lena 2005 WGL Schwäbisch Hall Aalen 27.04.
1,35 Feix, Jule 2005 TSV Crailsheim Schrozberg 26.07.
50715 1,30 Kröner, Hannah 2005 WGL Schwäbisch Hall Aalen 27.04.
50386 1,28 Meider, Lena 2005 Turnverein Rot am See Eppelheim 05.05.
641156 1,08 Friedle, Sandrin 2005 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
Stabhochsprung
49031 3,40 Steinmeyer, Tamineh 2005 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
48574 2,75 Bürk, Laura 2005 WGL Schwäbisch Hall Koblenz 22.06.
Weitsprung
48865 4,80 +0,9 Sturm, Evelyn Sofia 2005 WGL Schwäbisch Hall Stuttgart 14.07.
4,52 +1,1 Huber, Leonie 2005 TSV Crailsheim Schrozberg 26.07.
50586 4,30 +0,7 Lörcher, Elise 2005 TSG Schwäbisch Hall Neckarsulm 21.07.
50386 4,23 +0,0 Meider, Lena 2005 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
50715 4,11 Kröner, Hannah 2005 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
3,82 +0,5 Gentner, Jule 2005 TSV Crailsheim Flein 26.05.
49599 3,68 Etzel, Tijana 2005 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
641156 3,60 +0,0 Friedle, Sandrin 2005 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
Dreisprung
8,89 +0,0 Huber, Leonie 2005 TSV Crailsheim Schrozberg 26.07.
Kugelstoß 3 kg
48865 9,71 Sturm, Evelyn Sofia 2005 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
6,57 Huber, Leonie 2005 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
641156 6,48 Friedle, Sandrin 2005 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
50386 4,36 Meider, Lena 2005 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
Speerwurf 500 g
50386 13,64 Meider, Lena 2005 Turnverein Rot am See Eppelheim 05.05.
Ballwurf 200g
50715 28,50 Kröner, Hannah 2005 WGL Schwäbisch Hall Aalen 27.04.
48865 26,00 Sturm, Evelyn Sofia 2005 WGL Schwäbisch Hall Aalen 27.04.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
48865 1.970 Sturm, Evelyn Sofia 2005 WGL Schwäbisch Hall Pliezhausen 20.07.
12,99(+0,0)-4,74(+0,0)-1,44-8,70
50386 1.451 Meider, Lena 2005 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
14,64(-0,2)-4,12(-0,3)-1,28-4,36
641156 1.226 Friedle, Sandrin 2005 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
16,93(-0,2)-3,60(+0,0)-1,08-6,48
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
50386 1.932 Meider, Lena 2005 Turnverein Rot am See Eppelheim 05.05.
15,11(+0,7)-16,00(+0,0)-4,21(+0,5)-1,28-13,64

Jugend W13
75 m Lauf
48573 11,22 +1,5 Ensinger, Finja 2006 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
48408 11,26 +1,5 Dowerk, Elisa-Sophie 2006 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
11,31 Mugele, Leni 2006 TSV Crailsheim Schwäb. Hall 18.05.
50457 11,36 Lang, Mia 2006 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
11,58 Dowerek, Elisa 2006 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 04.05.
50437 11,98 +1,5 Faller, Aline 2006 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
12,06 Riegger, Karlotta 2006 TSV Crailsheim Schwäb. Hall 18.05.
49136 12,56 Müller, Helen 2006 WGL Schwäbisch Hall Aalen 27.04.
800 m Lauf
50457 2:42,73 Lang, Mia 2006 Turnverein Rot am See Gunzenhausen 06.06.
2:57,25 Mugele, Leni 2006 TSV Crailsheim Flein 26.05.
49136 3:01,23 Müller, Helen 2006 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
50437 3:03,85 Faller, Aline 2006 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
3:06,09 Weeber, Johanna 2006 TSV Crailsheim Flein 26.05.
2000 m Lauf
50457 8:13,8 Lang, Mia 2006 Turnverein Rot am See Flein 04.07.
60 m Hürden 0.762m
50457 11,86 Lang, Mia 2006 Turnverein Rot am See Eppelheim 05.05.
49136 13,71 Müller, Helen 2006 WGL Schwäbisch Hall Aalen 27.04.
Hochsprung
50457 1,40 Lang, Mia 2006 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
48408 1,40 Dowerk, Elisa-Sophie 2006 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
49136 1,28 Müller, Helen 2006 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
616479 1,26 Riegger, Karlotta 2006 TSV Crailsheim Flein 26.05.
50437 1,16 Faller, Aline 2006 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
Stabhochsprung
48573 3,05 Ensinger, Finja 2006 WGL Schwäbisch Hall Riederich 03.07.
49136 2,20 Müller, Helen 2006 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
Weitsprung
48573 4,52 Ensinger, Finja 2006 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
48408 4,23 Dowerk, Elisa-Sophie 2006 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
50457 4,22 Lang, Mia 2006 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
4,21 Mugele, Leni 2006 TSV Crailsheim Schwäb. Hall 18.05.
4,20 Riegger, Karlotta 2006 TSV Crailsheim Schwäb. Hall 18.05.
50437 4,10 Faller, Aline 2006 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
49136 4,00 Müller, Helen 2006 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
Kugelstoß 3 kg
50457 7,94 Lang, Mia 2006 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
6,01 Weeber, Johanna 2006 TSV Crailsheim Flein 26.05.
Speerwurf 400 g
48408 18,38 Dowerk, Elisa-Sophie 2006 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
Ballwurf 200g
50457 35,00 Lang, Mia 2006 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
48408 31,00 Dowerk, Elisa-Sophie 2006 WGL Schwäbisch Hall Aalen 27.04.
48573 30,50 Ensinger, Finja 2006 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
28,60 Dowerek, Elisa 2006 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 04.05.
50437 27,00 Faller, Aline 2006 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
49136 22,50 Müller, Helen 2006 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
18,30 Mugele, Leni 2006 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
17,10 Riegger, Karlotta 2006 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
50457 1.716 Lang, Mia 2006 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
11,36-4,08-1,40-35,00
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
50457 2.084 Lang, Mia 2006 Turnverein Rot am See Eppelheim 05.05.
11,58-11,86-4,16-31,50-2:48,78

Jugend W12
75 m Lauf
51057 11,14 +0,6 Hintz, Alina 2007 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
642018 11,43 +0,7 Heinze, Mailin 2007 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
646517 11,48 Hinz, Alina 2007 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
641169 12,08 Kunz, Christina 2007 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
648027 12,39 Bergmann, Anna Sophie 2007 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
646519 12,52 Mosgoll, Fiona 2007 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
13,57 Gazmaga, Philine 2007 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
13,77 Bullinger, Johanna 2007 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
800 m Lauf
50895 2:41,80 Mittnacht, Lene 2007 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
3:01,9 Rüeck, Emma 2007 TSG Schwäbisch Hall Flein 04.07.
60 m Hürden 0.762m
616485 16,14 +0,8 Herterich, Lara 2007 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Hochsprung
51057 1,12 Hintz, Alina 2007 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
641169 1,12 Kunz, Christina 2007 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
616485 1,10 Herterich, Lara 2007 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
616497 1,10 Herterich, Lea 2007 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Weitsprung
646517 4,19 Hinz, Alina 2007 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
51057 4,15 Hintz, Alina 2007 WGL Schwäbisch Hall Crailsheim 07.07.
646519 3,77 Mosgoll, Fiona 2007 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
641169 3,27 Kunz, Christina 2007 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
648027 3,15 Bergmann, Anna Sophie 2007 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
Kugelstoß 3 kg
616485 5,62 Herterich, Lara 2007 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
616497 5,53 Herterich, Lea 2007 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Ballwurf 200g
616497 25,50 Herterich, Lea 2007 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
642018 24,50 Heinze, Mailin 2007 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
616485 24,00 Herterich, Lara 2007 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
646517 20,00 Hinz, Alina 2007 WGL Schwäbisch Hall Aalen 27.04.
641169 17,50 Kunz, Christina 2007 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
11,80 Bullinger, Johanna 2007 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
9,70 Gazmaga, Philine 2007 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
641169 1.204 Kunz, Christina 2007 Turnverein Rot am See Ellwangen 25.05.
12,08-3,27-1,12-17,50

Kinder M11
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.002 Bürkle, Josia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
8,28-3,86-38,10
863 Petzel, Noah 2008 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
8,25-3,52-25,40
826 Betz, Benno 2008 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
8,64-3,36-28,00
800 Strecker, Jannik 2008 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
8,56-3,32-24,70

Kinder M10
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
646 Eltai, Hashim 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
8,98-2,74-20,70
626 Dürr, Laurenz 2009 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
9,47-2,90-20,70
612 Risling, Davin Joel 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
9,73-3,15-18,10

Weibliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.585 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Rupp, Felicia (2008) - 945; Meiser, Charlotte (2008) - 839
Damm, Jana (2008) - 801

Kinder W11
50 m Lauf
646537 7,97 Schöller, Anouk 2008 WGL Schwäbisch Hall Aalen 27.04.
8,03 Rupp, Felicia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
8,37 Köber, Pia 2008 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
8,79 Franz, Laura 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
8,86 Meiser, Helene 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
9,00 Meiser, Charlotte 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
9,20 Damm, Jana 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
800 m Lauf
646537 2:56,54 Schöller, Anouk 2008 WGL Schwäbisch Hall Schwäb. Hall 18.05.
3:00,45 Damm, Jana 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3:23,47 Rupp, Felicia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3:39,48 Meiser, Charlotte 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
4:02,24 Meiser, Helene 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Hochsprung
1,10 Damm, Jana 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Weitsprung
3,88 Rupp, Felicia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3,72 Köber, Pia 2008 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
3,32 Franz, Laura 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3,32 Damm, Jana 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3,26 Meiser, Helene 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3,15 Meiser, Charlotte 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
Schlagball 80g
646537 24,00 Schöller, Anouk 2008 WGL Schwäbisch Hall Aalen 27.04.
22,50 Rupp, Felicia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
21,00 Franz, Laura 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
20,20 Köber, Pia 2008 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
18,00 Damm, Jana 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
15,80 Meiser, Charlotte 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
8,80 Meiser, Helene 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
993 Köber, Pia 2008 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
8,44-3,45-20,20
945 Rupp, Felicia 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
8,14-3,88-11,00
839 Meiser, Charlotte 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
9,00-3,15-15,80
801 Damm, Jana 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
9,20-2,97-16,20
751 Meiser, Helene 2008 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
8,86-3,26-8,80

Kinder W10
50 m Lauf
8,51 Bölz, Katie 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
8,82 Nonnenmann, Johanna 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
8,90 Meyer, Romy 2009 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
8,90 Walter, Lilli 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
8,92 Roca, Nele 2009 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
9,97 Haier, Lotta 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
10,26 Kaiser, Lucia 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
800 m Lauf
647030 3:02,42 Meyer, Romy 2009 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
3:33,65 Bölz, Katie 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3:34,76 Walter, Lilli 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3:47,51 Nonnenmann, Johanna 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
3:48,62 Haier, Lotta 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3:49,68 Kaiser, Lucia 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Weitsprung
3,26 Walter, Lilli 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
3,18 Meyer, Romy 2009 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
3,09 Bölz, Katie 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
2,93 Nonnenmann, Johanna 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
2,84 Roca, Nele 2009 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
2,83 Haier, Lotta 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
2,53 Kaiser, Lucia 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
Schlagball 80g
23,50 Meyer, Romy 2009 Turnverein Rot am See Crailsheim 07.07.
19,00 Kaiser, Lucia 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
18,00 Bölz, Katie 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
15,50 Walter, Lilli 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
14,00 Nonnenmann, Johanna 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
13,50 Haier, Lotta 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 07.07.
12,10 Roca, Nele 2009 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
915 Meyer, Romy 2009 Turnverein Rot am See Crailsheim 04.05.
8,90-3,18-20,50
746 Roca, Nele 2009 TSV Ilshofen Crailsheim 04.05.
8,92-2,84-12,10
742 Nonnenmann, Johanna 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 04.05.
9,16-2,89-12,80

Weibliche Kinder U08

Erstellt mit COSA WIN 3.2.0 / 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/1300 LA-Kreis Schwäbisch Hall